Данный тест-предсказание работает с подсознанием. Также с его помощью можно считать энергоинформационные потоки Земли, что и поможет узнать будущее — именно так действуют экстрасенсы.

Проходить тест быстро и просто. Посмотри на монеты на картинке. Сконцентрируйся на себе, подумай о том, как получаешь деньги. А потом выбери одну монету, к которой тебя тянет больше всего интуитивно. Какая из этих монет твоя?

Тест-предсказание: монеты предскажут, когда у тебя появятся деньги
Тест-предсказание: монеты предскажут, когда у тебя появятся деньги

Выбранная монета предскажет, что тебя ждет в будущем и когда ты разбогатеешь.

А теперь давай узнаем, когда тест предсказывает тебе деньги.

Лунный календарь сновидений: когда снятся вещие сны

№1 Монета СССР

Ближайшие лет 5 не жди улучшения материального положения. Оно останется тем же, что и сейчас, когда ты проходишь тест. Изменить что-то можно, но незначительно и только в том случае, если ты будешь прилагать большие усилия и плодотворно работать. На случай и Фортуну можешь пока не рассчитывать — у тебя другая судьба.

№2 Китайская монета фен-шуй

Сейчас твоя жизнь постепенно налаживается. Ты находишься на пути развития. Главное, не сворачивать с пути — и тогда ты будешь приумножать успех и деньги. Медленно, но верно ты придешь к благосостоянию. Мысли позитивно, развивайся и не сдавайся.

№3 Старинная золотая монета

Тест говорит, что деньги сейчас к тебе не идут. Ты самолично блокируешь их приход тем, что постоянно на всем экономишь, жадничаешь и ведешь себя, как скряга. Такие настроения лишь подавляют денежную энергию. Все может измениться, если ты будешь принимать деньги легко, и расставаться с ними также легко. Радуй себя периодически бесполезными мелочами — и финансы начнут расти.

№4 Монета удачи «счастливый кот»

Ты самый везучий человек! Тест говорит, что в данный момент у тебя самый благоприятный период жизни. Удача тебе сопутствует. А резкое и сильное возрастание своих доходов ты ощутишь совсем скоро. Готовь карманы шире — в них скоро посыплется богатство.

Какой ангел покровительствует каждому знаку Зодиака: охраняет и оберегает

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Картинка с сайта http://testpokartinke.ru

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой