Астролог Владлен Маевский рассказал, что принесет полнолуние в августе. По его словам, это будет очень позитивный день, который окажет колоссальное влияние на жизни людей. Этот период благоприятен для различных ритуалов и исполнения желаний. Если действовать правильно, то можно круто изменить свою жизнь.

Какой ангел покровительствует каждому знаку Зодиака: охраняет и оберегает

Самое мощное полнолуние в августе: астролог рассказал о колоссальных переменах

«Полнолуние в августе — одно из самых влиятельных в 2019 году, — говорит астролог Владлен Маевский.

Полная Луна войдет в эту фазу 15 августа ровно в середине дня — в 15:30 по киевскому времени. А потому как раз пик полнолуния придется на рабочий день, что позволит добиться небывалых успехов людям, которые в этот момент будут заключать важные сделки или осуществлять весомые финансовые или деловые операции.

Полная Луна будет находиться под созвездием Водолея. Это хорошее сопряжение, так как Водолей оказывает очень благотворное влияние, приносит вдохновение, подъем творческой энергии, улучшает мышление, привносит нотку креативности.

Никаких негативных влияний день не окажет. А потому можно смело рисковать, заключать договора с большими суммами на кону, путешествовать, покупать и продавать жилье или транспортные средства.

Полнолуние в августе — это день новых начинаний. Если вы хотите сделать нечто весомое в своей жизни, что определит весь ее дальнейший ход и станет началом колоссальных перемен, то сейчас самое время.

Можно даже рискнуть и купить лотерейный билет или поучаствовать в каком-то розыгрыше. Может, джек-пот вы и не выиграете, но приз в любом случае гарантирован.

Прекрасный день для заключения брака. А дети, рожденные в этот день, будут обладать даром предвидения, творческим мышлением и массой талантов. Сегодня рождаются дети индиго.

Полнолуние также окажет влияние на интуицию — она существенно обострится. Нужно прислушиваться к своему сердцу. Могут присниться вещие сны. Это не пустой день. Вселенная будет посылать знаки — нужно быть лишь внимательными и наблюдать за ними.

На политической арене также могут произойти существенные перемены. Любые законопроекты, принимаемые 15 августа, будут успешными и принесут позитивные сдвиги в жизни Украины.

Я советую сегодня делать то, что вы больше всего хотите, но боитесь это делать или опасаетесь неудач. Самое время рисковать. Ведь именно в полнолуние 15 августа становится возможным исполнение мечты».

Сильные имена-обереги для женщин: самые счастливые и защищают от бед

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно исполнять свои желания: как их формулировать, как просить, как материализовывать мысли. Это поможет тебе быстро получить то, о чем ты мечтаешь:

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой