Фен-шуй говорит, что денежная энергия очень капризная. Она нуждается в постоянной аккумуляции. А потому деньги можно хранить только в специальных местах, благоприятных для этого.

Существует 5 мест, в которых очень нежелательно хранить деньги — это приведет к неудачам на работе, обнищанию, финансовой черной дыре в доходах семьи.

Самое мощное полнолуние в августе: астролог рассказал, какие колоссальные перемены произойдут

Приметы говорят, в каких местах нельзя хранить деньги в доме

Вот где нельзя хранить деньги в доме:

  1. В коридоре и прихожей. Через входную дверь в дом проникает поток энергии, которая часто бывает неблагоприятной. Если деньги хранить недалеко от входа, то денежная энергия будет не прибывать, а, наоборот, разрушаться и утекать из жилища.
  2. На кухне. Кухня — не место для денег. Здесь есть много мест, где скапливается негативная энергетика. Например, раковина, мусорное ведро, ящики с беспорядочной кухонной утварью. Приметы говорят, что деньги здесь будут терять свою энергию.
  3. В спальне. Спальня — это место для сна. Здесь все располагает к отдыху, паузе, сну. Люди часто хранят деньги под матрасом, например. Это большая ошибка. Сбережения просто «уснут». Они не будут прибавляться, а в карьере можно не ждать движения вверх.
  4. В уборной. Туалет и ванная комната — худшие места для хранения денежных средств. Здесь аккумулируется негативная энергетика, поэтому даже двери в эти комнаты желательно держать закрытыми. Крышка унитаза тоже всегда должна быть опущенной. Если здесь хранить деньги, как говорят приметы, то финансовое положение пойдет на убыль и приведет хозяина жилища к полному обнищанию.
  5. В фотоальбоме, книгах, приборах. Все эти вещи имеют собственную энергетику, которая никоим образом не резонирует с энергетикой денег. Диссонанс приводит к тому, что денежная энергия как бы распыляется — новые доходы не приходят в дом.

Хранить деньги лучше всего в гостиной, в сейфе или в специальном месте, в отведенном для этого сундучке. К деньгам нужно относится с почестями, следить за чистотой места их хранения. Здесь не должно быть лишних вещей, но можно поставить несколько денежных талисманов фен-шуй.

Тест-предсказание: выбери три числа и узнай, что с тобой случится до конца лета

Также смотри видео, в котором описаны самые распространенные денежные приметы:

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой