Эти знаки Зодиака буквально рождены уже испорченными. Они необузданные, опасные и запросто нарушают правила, не страдая муками совести. Могут использовать людей и даже совершать правонарушения. У них много слабостей и пороков.

Вот о чем постоянно лгут самые нечестные знаки Зодиака: Близнецы, Весы, Рак и другие

Самые порочные и грешные знаки Зодиака

Место №3 Стрелец

Стрельцы — довольно порочные знаки Зодиака. Конечно, при знакомстве на первый взгляд кажется, что этот человек просто душка — он позитивен, весел, общителен. Но в дальнейшем Стрелец раскрывает свои не самые человечные черты характера.

Он очень увлекающийся и не любит себя ограничивать. Часто является энергетическим вампиром и находит упоение в громких конфликтах и потасовках.

Бывает склонен к необычным экспериментам в спальне, может пробовать нечто новенькое и очень уж необычное. А еще часто увлекается азартными играми, и буквально не может остановиться, пока в карманах еще звенит мелочь.

Место №2 Овен

Эти знаки Зодиака импульсивны, слишком эмоциональны и несдержанные. Овны не имеют дурных целей. Просто в них слишком развит инстинкт охотника, повышенная агрессивность и конфликтность.

Овны — драчуны и спорщики. Они могут поднять руку даже на более слабого человека. Предпочитают решать конфликты кулаками, а не логическими доводами. Быстро выходят из себя, а потом им бывает очень трудно остановиться.

В семье могут проявлять себя как тираны и деспоты, подавляя волю супруга и стремясь полностью его контролировать и подчинить себе.

Место №1 Скорпион

И, конечно, первенство среди самых грешных и порочных знаков принадлежит Скорпиону. Это самые темные знаки Зодиака. Они проникают в душу, манипулируют, подавляют, управляют и всегда думают только о своих интересах.

Скорпионы грешны прелюбодеянием, не гнушаются одноразовых связей, часто меняют партнеров, пробуют порой странные эксперименты.

Астрологи даже считают, что именно Скорпионы больше остальных склонны к убийству. Статистика показывает, что именно среди них чаще всего встречаются маньяки и психопаты, не испытывающие эмоцией и человеческих чувств, не руководствующиеся никакой моралью и общественными нормами.

Знаки Зодиака, одаренные Господом: у них есть необыкновенный дар от Бога

Впрочем, не стоит считать, что все представители названных знаков Зодиака однозначно настолько порочны. Астрология скорее указывает на склонность знаков к тем или иным проявлениям и не является аксиомой. Каждый из нас сам выбирает, кем быть. Среди Овнов, Скорпионов и Стрельцов тоже есть много достойных людей.

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой