Совместимость знаков Зодиака не всегда возможна. Некоторые знаки Зодиака совершенно не сочетаются, а их тандем может стать причиной настоящей катастрофы.

Астрологи назвали 4 зодиакальных пары, отношения которых не только обречены, но и способны принести настоящие обоим партнерам.

Знаки Зодиака, которые добьются сказочных высот в сентябре: прогноз Павла Глобы

Знаки Зодиака, чья встреча приведет к катастрофе

№1 Овен + Водолей

Совместимость этой пары просто невозможна. Эти знаки Зодиака никогда не смогут ужиться вместе.

Водолей превыше всего ценит личное пространство, свободу и не стремиться к тому, чтобы ставить семью и брак на первое место. К тому же, он любит вести размеренную жизнь.

Овен же, наоборот, очень активен, будто у него пропеллер в одном месте, а потому их ритмы жизни просто не совпадают. А еще для Овна очень важна семья и он ждет тотальной верности и преданности от партнера, которую Водолей не способен дать.

Поэтому вместе они только разрушают друг друга.

№2 Лев + Телец

Эти знаки Зодиака не настолько различны, но именно поэтому их совместимость и невозможна.

Они оба горячие, страстные и импульсивные. Их любовь напоминает пожар. Но в пожаре быстро сгорают. Любовь превращается в ненависть, недопонимания в скандалы, требования в ультиматумы. И никто не готов уступать.

Лев и Телец не могут жить вместе. Но, если уж попробуют, то и жить друг без друга потом не могут. Расставание дается болезненно и разрушающе. А все заканчивается тотальной ненавистью.

№3 Скорпион + Водолей

В этой паре знаки Зодиака расстаются из-за разного взгляда на жизнь.

Водолей романтичен, креативен и мыслит нешаблонно. Скорпион же скорее консерватор и прагматик. Он постоянно требует от партнера, чтобы он стал более практичны. А Водолей от этого постепенно звереет.

Конец романа обычно наступает не быстро, а спустя годы. Но это годы перетягивания одеяла и порожденных комплексов.

№4 Козерог + Рыбы

Ну очень разные знаки Зодиака. Рыбы романтичны, Козероги практичны. Первые витают в облаках, вторые добиваются успехов в карьере. Единственное общее — доля меркантильности, присутствующая в обоих.

Заканчивается все тем, что через несколько лет супруги обнаружат друг друга только в качестве сожителей, которые порой встречаются на общей кухне. Козерог все свое внимание отдает работе, а Рыбы… а Рыбы всему остальному, но только не работе или Козерогу.

Самые доступные женщины по знаку Зодиака: их даже завоевывать не приходится

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Таеже читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугожного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой