Любовь с ними становится испытанием. Эти знаки Зодиака среди мужчин не умеют строить здоровые отношения. Они подавляют женщины, ставят их в зависимое положение, и если женщина не сможет противостоять, то может превратиться чуть ли не в рабыню.

Знаки Зодиака, которые совершенно не способны на любовь: полные эгоисты

Мужские знаки Зодиака, от которых нужно держаться подальше (промо-фото к/ф 50 оттенков серого)

Овен

Мужчины-Овны очень властные. Это очень сильные знаки Зодиака, они обладают несокрушимым характером и действительно могут представлять собой образец маскулинности (мужественности) в общепринятом смысле. Но это когда-то в древности почитались мужчины-викинги, которые могли одним словом закрыть рот женщине.

Но сейчас это уже признак дискриминации и сексизма. А Овны консервативны и плохо поддаются изменениям. Они властные, агрессивные и всегда предпочитают быть лидером. Эти знаки Зодиака легко выходят из себя и не потерпят влияния женщины в семье. Поэтому жене такого мужчины либо придется играть роль покорной супруги, либо собирать вещички и уходить к свободной жизни.

Весы

Весы — противоположность Овнов. Они мягкие, романтичные и заботливые. Так в чем же проблема? Почему от них нужно держаться подальше? Дело в том, что это самые сомневающиеся знаки Зодиака.

Они искренне стремятся к гармоничным отношениям, но в силу характера и вечных сомнений не могут их построить.

Эти мужчины стремятся спасти женщину от любых бед и дать ей лучшую жизнь, но не могут. Они забирают даму себе под крыло, а потом начинают осознавать свою ответственность за нее. Это их пугает, они начинают сомневаться, правильно ли поступили, та ли эта женщина, с которой они хотят провести всю жизнь.

Все это приводит к тому, что женщине придется постоянно убеждать такого мужчину в правильности его поступка и заботиться о нем, как о ребенке, так как у него на самом деле очень идеалистичные представления об отношениях. Эти знаки Зодиака готовы спасать принцесс от драконов, но не готовы потом всю жизнь заботиться о них.

Козерог

Козероги — самые трудолюбивые знаки Зодиака. Это карьеристы, трудоголики и консерваторы. А еще они скептики, циники и реалисты. С одной стороны, это хорошо, ведь с таким мужчиной женщина всегда знает, что ее дети будут сыты и одеты. Но с другой — о цветах и романтике можно забыть, ведь Козероги просто не понимают, зачем тратить деньги впустую.

К тому же, в браке придет осознание, что Козерогам всегда важнее их работа. Именно ее они будут любить превыше всего, жертвуя семьей и отношениями ради успеха в карьере. Эти знаки Зодиака не будут появляться дома и делать закупки на выходных. Поэтому женщине придется самой нести всю тяжесть семейного быта и семейных проблем.

Пленительные женщины по знаку Зодиака: сведут с ума любого мужчину

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой