Данный тест относится к разделу хиромантии. Он трактует линии на запястье, которые иначе называются браслетами или розеттами. По этим линиям можно сделать вывод о том, как сложится жизнь человека.

Чтобы пройти тест, посмотри на картинку и на свое запястье ведущей руки. Какие у тебя линии на запястье? Картинка показывает очередность линий, а описание и расшифровку можно прочитать ниже.

Тест: что значат линии на запястье

А теперь узнаем, что говорит тест и что значат твои линии на запястье.

Гороскоп окончания жизни: как покидают мир все знаки Зодиака

Линия №1 — здоровье

Первая, самая верхняя, линия на запястье, символизирует здоровье человека.

Если линия четкая, то и здоровье будет хорошим. Но если она прерывается, нечеткая или слишком изгибающаяся, то здоровье будет слабым.

Также эта линия говорит об удаче человека. Если она совершенно гладкая и ровная, то, значит, человек — везунчик и ему все по жизни дается без лишнего труда.

Если же на руке у женщины на первой линии есть ответвление в виде арки, то она может быть бесплодна или у нее родится мертвый ребенок.

Линия №2 — богатство

Прерывистая и нечеткая вторая линия говорит о проблемах с финансами. Человек живет бедно, часто берет в долг, едва сводит концы с концами.

Тест говорит, что если линия похожа на цепочку со звеньями, то это значит, что человек часто рискует.

И самый хороший знак, если на линии есть раздвоение — это значит, что на человека внезапно свалится огромное богатство из ниоткуда.

Линия №3 — любовь

Четкая и ровная третья линия на запястье предрекает большую и светлую любовь, преданную семью и счастье в личной жизни.

Тест говорит, что если на линии есть разрыв, это означает большую ссору, расставание или развод.

Если третья линия находится далеко от второй линии, то брак будет заключен не в молодости. И чем больше это расстояние, тем в более позднем возрасте человек свяжет себя узами брака.

Линия №4 — долголетие

Тест отмечает, что эта линия встречается крайне редко. Она есть только у тех людей, которые становятся долгожителями и доживают до 100-летнего возраста.

Кем был человек в прошлой жизни можно точно узнать по дате рождения

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой