2020-й год готовит Рыбам всяческие шансы улучшить жизнь – это и финансовые возможности, и карьерные, а также вероятность обрести вторую половинку, выйти замуж или жениться… Что, как и когда?

Общий гороскоп на 2020 год: Рыбы

Это один из тех годов, когда Рыбы будут чуть ли не самым счастливым знаком Зодиака. 2020 станет основой успеха для них на последующие годы. Так что, Рыбки, именно в этом году вы можете заложить прекрасный фундамент для своего будущего благополучия на долгое время. Но если не будете активны и старательны, то бедствовать потом придется не несколько дней или месяцев, а прямо-таки несколько лет. По гороскопу год Белой Металлической Крысы – это год-зачинатель нового жизненного цикла для Рыб. Причем именно сейчас судьба будет, на удивление справедлива к вам, и даже небольшие старания будут награждаться ощутимыми приятными бонусами. Станете на праведный путь – Крыса еще и преподнесёт подарки в виде новых источников счастья и наслаждения.

Знак Зодиака Рыбы: прогноз на 2020 год

Еще грядущий год обещает Рыбкам глобальную переоценку ценностей. В 2020-м вы посмотрите на себя и свою жизнь заново – и наконец-то разглядите самое важное. Это будет нечто сравнимое с пробуждением от долгого плохого сна, после которого вы сможете быть по-настоящему счастливыми.

Вся атмосфера будущего года благоприятствует развитию Рыб. Но это не значит, что все будет даваться легко и просто. Вот тут-то и придется кстати природная способность этих знаков Зодиака – адаптироваться под разные ситуации и изменения. Год будет настолько странным, что просчитать вы его не сможете – так и не пытайтесь, и не расстраивайтесь. Просто примите свою сильную природную интуицию – и больше действуйте в 2020-м по наитию, чем по расчёту. Но еще в этом году вам нужно будет освоить новый навык – быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Решения придется принимать быстро – опять-таки долго раздумывать, оценивать и сомневаться времени вам не будет дано.

При этом сюрпризов и неожиданностей от 2020-го знаки Рыб тоже не должны бояться. Звезды в этом году «подарят» вам организованность, ведь Крыса не любит хаотичности и непунктуальности. Так что подумайте над тем, как выстроить мечты не в воздушные замки, а в четкий план – все в этом году для вас возможно, если задаться серьёзной целью. Еще в этом году у вас появится шанс стать настоящим лидером или экспертом в своей отрасли.

Грядущий год также – идеальное время для развития творческих способностей Рыб. Каждый из представителей этого знака от природы наделен креативными задатками. Так вот если до сих пор вам не удалось их развить и применить, то знайте – белая Металлическая Крыса подарит вам такую возможность. А если вы даже приложите к этому свою деловую хватку и серьезный расчет – то получите возможность кардинально поменять свою жизнь в связи с творчеством.

Самые важные события в году Рыбам уготованы на период с марта по август 2020-го. Теплое время – активная фаза жизни вокруг вас. Если вы откликнетесь на это и включитесь – то придете к успеху. В августе по астрологическому гороскопу вас ждет самое большое творческое вдохновение в году. Воспользуетесь им по назначению – быстро получите денежное вознаграждение за свои таланты.

Слишком мечтательные и отдаленные от земных материй Рыбы зачастую испытывают проблемы с жизнью в материальном мире. В 2020-м году вам посчастливиться словить денежную фортуну за хвост. Но не надейтесь: ничего с неба не упадет просто так. Обстоятельства сложатся таким образом, что у Рыб появится возможность начать эффективно управлять своими активами.

Если у вас были какие-то мечты о дополнительном образовании или начале новых проектов – то это стоит сделать именно в грядущем году. Результату поразитесь даже вы сами.

Знак Зодиака Рыбы: прогноз на 2020 год

И главный совет от звезд – живите сиюминутным мгновением и попробуйте наслаждаться им постоянно. А еще напишите перечень вещей, которые доставляют вам удовольствие. Это может быть, что угодно – от нового платья до утреннего кофе. Именно в этом и кроются источники вашей энергии.

Знак гороскопа Рыбы: женщина в 2020-м году

Женщине-Рыбе в грядущем году особенно остро захочется ощутить себя за мужчиной, как за каменной стеной. Да, не исключена та пресловутая тоска по сильному плечу. И по гороскопу, велика вероятность, что этой девушке посчастливиться встретить того самого парня своей мечты. Да, в 2020-м у Рыб, по сравнению с другими знаками, есть хорошая возможность для начала долгосрочных счастливых отношений именно в классическом понимании.

Женщину-Рыбы увлекают интриги. Это, на ее взгляд, хорошее повседневное развлечение. Она продолжит искать их и в году Белой Металлической Крысы. Иногда такое стремление будет выходить Рыбкам боком. Но отказываться от своего увлечения все-таки звезды не советуют, потому что серьезных проблем оно не сулит.

Особенно ярко в следующем году женщиной-Рыбы завладеет светская жизнь. Эксклюзивные спектакли, хорошие рестораны, необычные путешествия – все это станет довольно регулярными вещами в их жизни. Однако денег на все желания хватать с достатком не будет. Поэтому эти метательные и претензионные барышни начнут искать дополнительные источники дохода. Следует отметить, что все эти устремления увенчаются успехом.

Знак гороскопа Рыбы: женщина в 2020-м году

Хоть удача и будет сопутствовать представительница знака Рыб практически во всем, звезды предупреждают, что им надо повнимательней обращаться с документами. Неправильно оформленные договора или небрежное отношение к ним могут стоить вам немалых денежных утрат.

Гороскоп: мужчина-Рыбы в 2020-м году

Парням-Рыбам в 2020-м придётся в основном закреплять результаты работы в году минувшем. Звезды отмечают, что в 2019-м они на славу поработали. Но также советуют в 2020-м не сбавлять обороты. Вроде бы достигнуто немало, но если продолжать упорно трудиться, то покровительница нового года поднимет вашу карьеру на еще более высокий уровень.

К тому же Крыса советует парню-Рыбы концентрировать свои силы на разрешении глобальных задач. Рутину, бумажную волокиту и бытовую ерунду лучше отдайте помощникам, которые не настолько компетентны в масштабных вопросах, как вы. Даже большой домашний ремонт лучше полностью отдать в руки специалистам. Потому что пока вы будете заниматься выбором обоев для новой спальни – упустите крупные финансовые возможности в своем деле.

Мужчины Рыбы в 2020-м году

Словом, главный упор мужчине-Рыбы следует сделать в следующем году на работу и бизнес. Все остальное может решиться и без вашего участия и даже само собой.

Любовный гороскоп на 2020 год: Рыбы

Любовные приятности знакам Рыб на 2020-й тоже уготованы от хозяйки года. Она учтет, что Рыбы – это застенчивые, мечтательные и скромные люди. Поэтому для того, чтобы их романтическая сфера стала успешной так же, как и деловая, от Рыб не потребуется инициативности, смелости и завоевательского пыла. Им в этом году всецело разрешается мечтать, испытывать сомнения, острожничать и наслаждаться своими грезами. Потому что судьба подарит в 2020-м Рыбкам встречу с достойным их чутким и чувствительным человеком. Причем внимания от противоположного пола достанется достаточно и женщинам, и мужчинам этого Зодиакального знака. Только получше присмотритесь и сделайте правильный выбор – а там уже фееричная романтическая история развернется сама собой с неимоверной силой, размахом и красотой. К тому же, по гороскопу, вы найдете таким образом надежного партнера по жизни.

А вот семейным Рыбам повезет немного меньше в любовном плане. Их в 2020-м году ждет испытание на верность и совместимость. Да, у замужних и женатых Рыб тоже не будет отбоя от поклонников. Но разрушать ради мимолётных приятностей семью не стоит. Звезды советуют наоборот направить всю свою страсть на сохранение и укрепление брака. Потому что если вы все же пожелаете серьезно уйти «налево», то, скорее всего, ничего хорошего из этого не получится. И больше всего в таком союзе пострадаете именно вы. Знайте, что покровительница грядущего года остро не одобряет измен и предательств.

Любовный гороскоп на 2020 год: Рыбы

А те Рыбы, которые находятся в длительных неофициальных отношениях, имеют большие шансы в следующем году сыграть свадьбу. К тому же звезды советуют назначать такое судьбоносное событие на осень. Это не только благоприятное астрологическое время для создания семьи для Рыб, но и еще более-менее свободное от серьёзных рабочих дел и суеты.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Рыбы

В уходящем году Рыбам в материальном аспекте частенько приходилось несладко, но 2020-й в этом плане щедро дарует вам стабильность. Впервые за долгое время вы себя будете чувствовать обеспеченными и защищенными от любых финансовых кризисов в стране, и даже в мире.

Звезды только предостерегают от необдуманных трат. Подумайте хорошенько: действительно ли вам нужна роскошь в виде предметов интерьера или гардероба. Может быть лучше потратить деньги на собственное развитие или вложить их в инвестиции на будущее. Особенно опасными в плане транжирства для Рыбок станут март, июль и последние осенние месяцы. Именно в июле вам грозит не только транжирство, но финансовые потери из-за желания делать эмоциональные крупные покупки.

Гороскоп для Рыб: карьера в 2020-м году

В целом этот год будет очень успешным для всех представителей знака Рыб. Карьерный рост – конечно, не исключение. В этом году Рыбы наконец-то почувствуют на себе, что такое вселенская справедливость. Ибо вся их работа на протяжении долгого времени наконец-то начнет приносить свои плоды в виде карьерных достижений. Однако не исключено, что и в этом году для пущей вероятности продвижения по службе придется приложить усилия. Например, от вас потребуется проявление активности и энергичные действия, может быть, даже иногда придётся прямо-таки атаковать соперников.

Но не бойтесь: ярых каждодневных боев за место под солнцем в вашем рабочем коллективе не будет. В основном в компании будет царить мягкая дружественная атмосфера. К тому же вам удастся не только результативно сотрудничать со старыми коллегами, но и обрести хорошие новые рабочие контакты. Полезные связи все-таки в нашем мире решают многое – и в 2020-м они помогут вам расширить сферу своего влияния.

Гороскоп для Рыб: карьера в 2020-м году

В основном рутинные деловые задачи Рыбами будут решать легко и без затруднений. Но ни в коем случае не стыдитесь принимать помощь – это тоже важный аспект вашего делового успеха.

Гороскоп для Рыб: здоровье на 2020 год

С физическим состоянием у Рыбок в следующем году тоже будет все хорошо.

Но одно важное замечание от звезд: следите за своим режимом дня и придерживайтесь принципа здорового питания. В противном случае можете почувствовать истощение, хроническую усталость и в конце концов впасть в депрессию.

Еще учтите, что летом у Рыб велика вероятность серьезных аллергических заболеваний. Если при первых же намеках на аллергию не обратитесь к врачу – то рискуете подорвать здоровье. Это недомогание может помешать и работе, и сорвать отпуск.

Смотри видео, в котором ведический астролог отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой