Покровительница 2020-го года, Крыса, будет всячески поддерживать Водолеев. Препятствия она будет ставить перед вами только для того, чтобы побудить к новым свершениям и покорению новых горизонтов.

Общий гороскоп на 2020 год: Водолей

Белая Металлическая Крыса готовит много разномастных событий для Водолеев в наступающем году – сюрпризы, судьбоносные встречи, жизненные перевороты… Словом, вся та насыщенность и разнообразность, которую любят представители этого оригинального знака Зодиака. Однако не стоит надеяться, что год будет простым – все эти вещи могут быть и приятными, и сложными. Но ведь Водолеи испытаний не боятся!

В целом год Белой Металлической Крысы станет не испытанием, а расплатой по кармическим долгам. Если вы совершали ошибки, то придется за это отвечать. Старые проблемы тоже могут настигнуть вас с новой силой. Справитесь – получите достойную награду. Главный упор в 2020-м году Водолеям следует делать на общественную деятельность и личную жизнь. Если направите свои силы в это русло – получите много бонусов и сможете в конце концов перейти на качественно новый уровень жизни.

Общий гороскоп на 2020 год: Водолей

Водолеям более, чем другим представителям воздушных знаков Зодиакального круга, в 2020-м году стоит приготовиться к тому, что для достижения целей и реализации смелых планов нужно будет приложить максимум усилий. К тому же во всех делах им нужно быть предельно острожными и внимательными. Крыса не склонна прощать даже малейшие промахи. Так что учти: маленькая ошибка в грядущем году способна перерасти в крупную проблему.

Также чтобы достичь успеха в следующем году, Водолею рекомендуется отдать предпочтение нестандартным методам действия. Вы ведь по астрологической природе великие экспериментаторы и революционеры – самое время воплощать оригинальные идеи в жизни. Звезды вам в этом будут благоволить. Но используйте свои ресурсы рационально: чтобы достичь великого, нельзя обращать внимание на ерунду и распыляться на всякие мелочи. Однако это не значит, что в пылу целеустремлённости можно махнуть рукой на семейные обязательства. Крыса не считает это мелочью и не вознаградит вас, если проявите равнодушие перед своими близкими. Быт – тоже важная часть нашей жизни.

Трудности, которые настигнут Водолея на определенных этапах в 2020-м году, могут привести его к эмоциональным перенапряжениям. Так что звезды настоятельно рекомендуют этим знакам – поменьше нервничать и побольше соблюдать здоровый образ жизни с лояльным распорядком дня. Пустяки ведь недостойны ваших переживаний и здоровья нервной системы?

Следует отметить, что самые большие встряски вас ждут в первой половине года. Уже к середине лета все ситуации нормализуются и даже пойдут вгору, но только если вы проявите упорство и большую трудоспособность.

Самые большие удачи и самые сладкие плюшки случатся с Водолеем в личной сфере. Увлекательные романтические знакомства и невообразимые любовные переживания красной нитью будут проходить через вашу жизнь в следующем году.

Обаяние Водолеев достигнет апогея летом, также, как и творческие способности. Так что в знойный период не нужно думать об отдыхе – нужно отдаться завоеванию новых возможностей. Полезные знакомства, свидания, успешные денежные сделки – вы сможете перевести симпатию любого человека на свою сторону, а это повлечет за собой успех.

Что до отпуска, то астрологи рекомендуют хорошенько отдохнуть в сентябре. К первому осеннему месяцу у Водолеев накопиться столько усталости, что качественный длительный релакс будет просто необходим для того, чтобы набраться сил и двигаться дальше. При этом по звездам вам предписан очень спокойный морской отдых в каких-нибудь отдаленных от шума курортах с мягким безмятежным климатом. Подальше от цивилизации, дождей с ветрами и городской суеты – таков ваш рецепт идеального отдыха в 2020-м году.

Общий гороскоп на 2020 год: Водолей

А вот в конце года нужно сконцентрироваться и не позволять себе вольностей, отказавшись от желания идти напролом. В этот период вам нужно постараться, чтобы пристать перед людьми в наилучшем свете – сейчас вам не сделают скидки на очарование и необычный характер. Хоть яркость вашей натуры будет важна в делах, ее непременно нужно подкреплять ответственностью и железным профессионализмом. Звезды говорят, что с воздушными знаками может произойти банкротство, если они начнут лениться.

Гороскоп на 2020: Водолей-женщина

Главное, что потребуется от девушек-Водолеев в год Белой Металлической Крысы – это умение сохранять позитивное отношение к жизни и быть спокойной, невзирая на мелкие проблемы. Потому что, как говорят гороскопы, пустяковые неурядицы будут случатся с тобой в 2020-м часто. Если станешь из-за всего переживать, то рискуешь заработать нервный срыв. Да и сил на большие свершения не останется, потому что ты «разбазаришь» их на мелочи. А вот внутренняя гармония даст возможность Водолеям выйти победительницами из любой ситуации, ведь им по большому счету любые трудности – по плечу. Готовься к веренице событий и сложностей, для переживания которых потребуется твоя железная выдержка.

Запомни: тебе положено в наступающем году – перестать суетиться, остановится и тщательно проанализировать себя, как бы взглянув со стороны. Еще возьми пример со своих состоявшихся подруг – у них наверняка есть несколько секретов успеха, которые ты еще не постигла.

Стоит оттачивать себя не только в интеллектуальном и профессиональном плане, но и заняться тайм-менеджментом. Организованность и спокойствие – вот чего не достает большинству женщин-Водолеев для того, чтобы завоевать мир. Если зачастую ваша непунктуальность легко сходит вам с рук, то Металлическая Крыса не склонна поощрять несобранную рассредоточенную женщину. К тому же тебе следует побороть свое неумение слушать других и привычку делать скоропалительные выводы. Не все так очевидно, как кажется – обдуманность и размеренность станут твоими верными спутниками на пути к успеху.

Гороскоп на 2020: Водолей-женщина

Рациональности Крыса потребует от этих ветреных женщин и в плане покупок, и в плане трат на себя любимую. Это не значит, что Крыса хочет научить тебя экономить: она просто ратует за обдуманность во всем. Так что спонтанное транжирство не принесет тебе счастья в этом году.

И только о любви Водолейше точно ни капельки не придется беспокоиться в 2020-м году. Если у женщины-Водолея есть постоянный партнер, то в следующем году вы разрешите старые конфликты и выйдете на высокий уровень взаимопонимания. Одинокие девушки-Водолеи обязательно встретят свой романтический идеал и смогут найти в нем надежного спутника. Если не на всю жизнь, то на очень продолжительное время. В целом с каждой Водолейшей случится что-то необыкновенное в любовном плане – судьбоносная встреча со второй половинкой, выход замуж или рождение малыша. И самое благодатное время в романтическом плане звезды уготовали для женщин-Водолеев на конец года.

Гороскоп: Водолей-мужчина в 2020-м году

У мужчин-Водолеев год начнется с профессионального кризиса. Вам тоже придется задуматься о своих способностях, потому что велика вероятность необходимости поиска новой работы. Может не стоит биться головой о стенку, а подумать о смене сферы деятельности? Если постараетесь, то по гороскопу, осенью вам положена награда. Звезды обещают, что удастся завоевать авторитет среди коллег и стать более востребованным, ценным и уважаемым специалистом.

Белая Металлическая Крыса мужчинам-Водолеям обещает множество знакомств в грядущем году. Это будут не только романтические встречи, но и полезные деловые связи. А также вам будет везти на единомышленников. Возможно, создав вокруг себя сосредоточие людей, разделяющих ваши ценности и идеи, вам вместе наконец-то удастся изменить мир к лучшему? А креативных и нестандартных идей у мужчины-Водолея в этом году будет много. К тому же браться за их реализацию следует немедленно. Но гороскопы обращают ваше внимание на то, что нельзя утопать в мечтах – нужно ко всему подходить рационально и практично.

Гороскоп: Водолей-мужчина в 2020-м году

Самое благоприятное время в 2020-м для мужчин-Водолеев начнется в сентябре и будет длиться до самого Нового 2021-го года. Тут уж точно вам грозит существенное повышение по службе.

Невзирая на деловые встряски, денежная ситуация у мужчин-Водолеев на протяжении всего года будет стабильной. Вы даже сможете делать щедрые подарки своим близким. Только не забывайте о бытовых делах – они могут собраться в большой снежный ком и тогда потребуются солидные ресурсы для их решения.

Гороскоп: Водолей – любовный гороскоп на 2020 год

Любовный гороскоп – вот самый радужный прогноз, который порадует и мужчину, и женщину-Водолея в 2020-м году. Крыса решила вознаградить вас за все сердечные неудачи большим амурным успехом. Так что романтики у каждого Водолея будет хоть отбавляй. Одинокие найдут вторую половинку, а семейные будут переживать второй медовый месяц, находящиеся в странных отношениях смогут их стабилизировать и гармонизировать. Причем в любом случае (что зачастую не свойственно ветреным Водолеям) речь идет о стабильных длительных взаимоотношениях.

Одно лишь только условие – перестаньте всем своим видом показывать, что вам никто не нужен. Искренность, открытость и честность в проявлении симпатии – вот рецепт вашего личного счастья в грядущем году. Это работает как с мужчиной, так и с женщиной-Водолеем. Крыса будет благоволить вашей смелости в проявлении чувств. А когда уже отношения завяжутся и минуют конфетно-букетный период, гороскоп советует вам усмирить свое желание лидировать в паре. Партнеру важно знать, что вы уважаете его как личность. Лучше побольше давайте волю фантазиям в постели – вашу необычную чувственность оценят по достоинству.

Любовный гороскоп: Водолей

Но не спешите думать, что никаких проблем в личной жизни в 2020-м году у вас не будет. Сцены ревности, недопонимания, бытовые неурядицы все же случатся в Водолейских парах. Однако эти штрихи только внесут разнообразие в идиллическую картину любви, не разрушив ее при этом.

А самое страшное, что с вами может произойти в близких отношениях – это желание побыть в одиночестве. Такова совместимость Водолеев в отношениях: им надо сохранять некую отстранённость. Просто объясните своим любимым людям, что иногда в этом нуждаетесь, невзирая на масштабы вашей теплоты по отношению к ним. Они все поймут, ведь уважают вас и ваши желания.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Водолей

2020 будет динамичным для Водолеев во всех аспектах, в том числе и в финансовом плане. Вы будете развиваться – ваши денежные потоки не будут стоять на месте. Если решитесь на смелые эксперименты, получите стабилизацию своих активов. Ждите возможности выхода на международный уровень: 2020-й год – хорошее время для заключения глобальных контрактов и достижения самых высоких целей.

Однако это не значит, что не будет проблем. Дело в том, что чем легче вы будете расставаться с деньгами, чем больше будете испытывать от этого счастья – тем лучше и быстрее деньги к вам будут приходить. А если станете вкладывать неожиданно свалившиеся средства в своё развитие, то и вовсе сможете наладить свои финансовые дела, добившись наконец-таки благосостояния. И помните: деньги вам даются для того, чтобы испытывать удовлетворение – тратьте с наслаждением и для наслаждения. Внутренняя гармония – вот ваш главный актив. Также звезды предупреждают, что осторожность все-таки следует проявлять и в этом году. Если чересчур перестараетесь с транжирством и авантюрами, то можете получить противоположные результаты.

Финансовый гороскоп: Водолей

Трудиться при этом тоже нужно упорно, но опять-таки с удовольствием.

К тому же по гороскопу Водолею следует соглашаться на совместные новые проекты с друзьями и соратниками. Уже летом вы начнете получать от этого хорошие дивиденды, даже если сразу что-то пойдет не так. Самых больших денежных наград стоит ожидать в конце года Белой Металлической Крысы. Еще в этом году вы можете получить прибыль от своих прошлых наработок, которые сразу не стали источником дохода. В целом, 2020-й год будет щедрым на дополнительные подработки и успешные проекты. При этом важно будет отсекать все ненужное вам: грядущий год – не время для благотворительной работы и помощи друзьям в ущерб собственному времени и интересам.

Есть риск финансовых трудностей осенью или зимой. Это может случится из-за того, что дела пойдут настолько хорошо, что вы решите расслабиться. Этого делать пока еще не стоит.

Гороскоп: Водолей – работа в 2020-м году

Грядущий год – время упорной самоотверженной работы. При этом Водолею не стоит страшиться заявить миру о своих масштабных амбициях.

Весна окажется настоящим испытанием в деловом плане. Конфликты с коллегами, большие объемы работы и непредвиденные ситуации – вам нужно будет стойко сохранять самообладание и быть готовыми к нестандартным решениям. Скандалить с начальством в это время вообще не стоит – рискуете скатиться вниз по карьерной лестнице или даже получить расчёт.

Если летом в работе царит затишье, то осенью стоит взяться за реализацию самых смелых идей. С августа можно начинать поиски новой работы, если старая вполне не удовлетворяет. А может быть, даже стоит задуматься о смене самой сферы деятельности? Крыса в это время даже будет благоволить вам в открытии не только нового проекта, но и собственного бизнеса. А в конце года вы можете получить хорошее карьерное повышение.

Также звезды предупреждают о возможности юридических проблем. Они могут возникнуть на фоне неправильно оформленных документов или подписания невнимательно прочитанных договоров.

Знак Зодиака Водолей: здоровье в 2020-м году

В наступающем году Водолея может настигнуть обострение хронических болезней ЖКТ. А застолья грозят вам отравлениями.

Знак Зодиака Водолей: здоровье в 2020-м году

Если по работе вы соприкасаетесь с опасной техникой – внимательно соблюдайте меры безопасности. Есть риск травм, связанных с электроприборами.

В ноябре ухудшится состояние вашей нервной системы. Чтобы застраховаться, не забывайте об отдыхе и соблюдайте режим дня.

Смотри видео, в котором ведический астролог отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой