Со сверхъестественными способностями рождаются. Поэтому некоторые знаки Зодиака по велению звезд обладают врожденной склонностью владеть такими силами, которые принято считать паранормальными.

Кто же эти знаки Зодиака, которые чаще остальных становятся экстрасенсами и ведуньями?

Знаки Зодиака, обладающие мистической силой: ТОП-5

Пятница 13-ое: приметы страшного дня, заговоры и традиции, что нельзя делать

№1 Овен

Овны рождаются с необыкновенным даром убеждения. Эти знаки Зодиака обладают силой убеждать людей и управлять массами. Чаще всего из них получаются прекрасные гипнотезеры, которые способны силой мысли контролировать толпу. Поэтому с Овнами лучше не шутить и стараться не вестись на их манипуляции, хотя порой это бывает очень сложно, так как гипноз проходит скрыто и очень профессионально.

№2 Телец

Принято считаться, что Телец — земной знак Зодиака, который не обладает необычными способностями. Однако это не так. Тельцам доступна сила земли, так как они являются носителями этой стихии. Эти знаки Зодиака очень близки к природе. Обычно они становятся знахарями, ведуньями, целителями. Способны лечить болезни и договариваться с животными и растениями.

№3 Скорпион

Скорпионы — знаки Зодиака с самой явной мистической силой. Гороскоп говорит, что этот знак обладает самыми выраженными способностями. Обычно из Скорпионов получаются лучшие экстрасенсы и ясновидящие. У них очень развита интуиция, что позволяет получить дар предвидения.

№4 Водолей

У Водолеев очень тонкая душевная организация. Они будто немного не от мира сего. На самом деле, это так и есть. Поэтому эти знаки Зодиака легко воспринимают тонкие материи, умеют общаться с миром духов, ощущать души умерших людей и налаживать с ними контакт. Из них получаются лучшие медиумы.

№5 Рыбы

Рыбы способны видеть ауру человека. Они буквально сходу определяют биополе и способны не только его лицезреть, но и с ним взаимодействовать. Поэтому эти знаки Зодиака при развитии способностей могут лечить болезни через воздействие на биополе.

Назван знак Зодиака, который совершенно не умеет врать: даже не пытается обманывать

Смотри видео и узнай, как подготовиться к зимнему солнцестоянию и как провести этот праздник, чтобы жизнь в будущем году стала лучше:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой