Астролог Павел Глоба составил гороскоп удачи на 2020 год. Эксперт утверждает, что некоторые знаки Зодиака будут настолько удачливыми в новом году, что у них даже исполнится заветная мечта. Таких счастливчиков только трое. Их жизнь будет очень легкой, а удача будет весь год на их стороне.

Какие же знаки Зодиака получат все, что хотят, в 2020 году?

Глоба назвал знаки Зодиаки, у которых сбудутся мечты в 2020 году

От чего нужно срочно избавиться перед Новым годом? ТОП-5 вещей, которые притягивают несчастья

№1 Телец

Мысли Тельцов в 2020 году приобретут удивительную способность материализовываться. Эти знаки Зодиака будут получать буквально все желаемое. Но в этом есть и своя опасность — негативные мысли тоже могут оказаться реальностью. Поэтому нужно тщательно следить за тем, что вы думаете, и постараться всегда быть на позитивной волне.

Все будет удаваться очень легко. Тем не менее, гороскоп и Павел Глоба советуют заняться духовными практиками, научиться отпускать плохое и концентрироваться на хорошем. Составьте список планов на год, чтобы получить именно то, что вам нужно больше всего.

№2 Стрелец

Стрельцы окажутся настоящими любимчиками Судьбы в новом 2020 году. Удача будет в течение всего года на вашей стороне. Цели, которые вы поставите перед собой с самой первой ночи нового года, найдут свою реализацию уже в ближайшее время. Достижение желаемого будет даваться легко.

Стрельцы — знаки Зодиака, которые очень легко проживут следующий год. Наладятся все сферы жизни, в том числе, и сфера карьеры, и сфера романтических отношений. Год обещает финансовое обогащение и новые путешествия.

№3 Козерог

Козерогам 2020 год принесет множество достижений. Эти знаки Зодиака поднимут свой авторитет и социальный уровень, смогут возвысится над прошлым этапом жизни, их будут очень ценить. Ваши начиная окажутся очень успешными. Потому Павел Глоба советует запланировать на новый год 2020 запланировать новое дело, проект, смену работы — все это будет очень успешно. Если вы мечтали начать свой бизнес, то теперь самое время.

Сфера любви принесет стабильность, а карьера взлетит вверх, доход возрастет. Вам не придется много работать и недосыпать или нервничать, чтобы получить успех. Все будет происходить очень легко.

Тест-предсказание: выбери руну и узнай, какие перемены принесет тебе Новый год 2020

Смотри видео и узнай, какие знаки Зодиака и в каких сферах жизни будут самыми успешными в 2020 году:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой