В зодиакальном круге есть знаки Зодиака мужчин, которые отличаются от всех остальных умением понимать женщин. Они обычно они становятся чуткими и заботливыми мужьями, которые понимают, когда лучше жену не злить, а когда ей нужно выплеснуть эмоции. Они легко считывают настроение женщин и понимают все полунамеки.

Какие же знаки Зодиака среди мужчин являются настоящими дамскими угодниками?

Знаки Зодиака, обладающие особым даром: для некоторых это настоящее проклятие

Знаки Зодиака мужчин, которые умеют читать мысли женщин

№1 Близнецы

Мужчины-Близнецы такие же непостоянные, как и все женщины. А потому они прекрасно понимают перемены в настроении и неумение определиться в своих желаниях.

Эти знаки Зодиака всегда знают, как себя нужно вести, чтобы угодить своей даме, красиво ухаживают и могут легко покорить сердце. Одно «но» — жениться эти мужчины не спешат, так как долгое время стремятся «нарезвиться».

№2 Рак

Раки — семьянины, Раки — домоседы. Раки нацелены на создание семьи, а потому к этой задаче подходят со всей ответственность. Эти знаки Зодиака даже могут пойти на курсы, на которых учат понимать женскую психологию. Пусть собственных талантов понять мысли женщины у Раков и нет, но они быстро обучаются этому искусству.

№3 Весы

Весы — очень трогательные, чуткие и романтичные мужчины. Они знают, как угодить женщине, как ухаживать красиво и нежно, как ласкать так, чтобы дама забыла, что ее на земле держит притяжение.

Эти знаки Зодиака выбирают свою спутницу жизни очень долго. А когда выберут, готовы ради нее на все, лишь бы сделать ее счастливой. Поэтому к влюбленным мужчинам-Весам нужно относиться очень серьезно.

№4 Скорпион

Скорпионы — дамские угодники, но вовсе не подкаблучники. Это прекрасные психологи и манипуляторы, которые знают все слабые женские места, умеют давить на больное и задевать самые тонкие струны души. Эти знаки Зодиака войдут в сердце по самую рукоятку, будут угадывать все желания и пленять своим шармом. Но порой это просто игра.

Мужчины-Скорпионы превосходно разбираются в психологии. Они способны создать крепкую семью, но тех пор будут играть с ничего не подозревающей женщиной, как кошка с мышкой.

Названы три знака Зодиака мужчин, которые категорически не хотят жениться

Смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно встречать Новый год 2020, чтобы следующий год был для тебя самым счастливым и успешным. Все правила:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой