Лунный календарь на январь 2020 расскажет, какие фазы Луны в январе и когда буду самые благоприятные и неблагоприятные дни, а также когда в январе растущая Луна, убывающая Луна, полнолуние и новолуние. Узнай, как себя вести в эти дни, чтобы не случилась беда.

Январь обещает очень много благоприятных дней и станет положительным периодом для любых начинаний. Опасных дней в первый месяц 2020 года практически не будет. Этот месяц уникален тем, что в нем будут несколько очень мощных дней, которые принесут большую пользу.

Лунный календарь на январь 2020 благоприятные дни:

  • 1 января;
  • 5 января;
  • 7 января;
  • 8 января;
  • 11 января;
  • 14 января;
  • 15 января;
  • 16 января;
  • 18 января;
  • 19 января;
  • 21 января;
  • 22 января;
  • 25 января;
  • 29 января;
  • 30 января.

Лунный календарь на январь 2020 неблагоприятные дни:

  • 3 января;
  • 6 января;
  • 9 января;
  • 12 января;
  • 13 января;
  • 17 января;
  • 20 января;
  • 23 января;
  • 26 января;
  • 28 января.

Гороскоп на январь 2020 для всех знаков Зодиака: кто окажется в объятиях ангела-хранителя?

Лунный календарь на январь 2020: благоприятные дни и неблагоприятные дни

1 января 2020

Растущая Луна в Рыбах.

Благоприятный день. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня очень хороший день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Прекрасно пройдет общение и встречи с друзьями. Все дела получат успешное завершение, можно заключать рискованные сделки. Особенно положительными будут романтические свидания.

2 января 2020

Растущая Луна в Овне.

Этот день прекрасно подходит для путешествий, поездок, смены места жительства. В работе все стабильно, однако продвижения по службе в этот период лучше не ждать. Общение с коллегами требует осторожности.

3 января 2020

Растущая Луна в Овне.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня критический день для любых отношений. Больше все пострадают отношения любовного характера. Будет много ссор, конфликтов, недопонимания, участятся разводы и расставания.

4 января 2020

Растущая Луна в Овне.

Эти лунные дни прекрасны для любви. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня благоприятное время для женитьбы, помолвки, признания в любви. Позитивный настрой и хорошее настроение присущи этому дню. Однако этим днем руководит Овен, а, значит, повышается риск импульсивности и опрометчивых поступков. Нужно взять себя в руки и не принимать поспешные решения, не срывать злость на близких.

5 января 2020

Растущая Луна в Тельце.

Благоприятный день. Очень мощный день. Лунный календарь говорит, что сегодня энергия дня очень сильна. Человеческие мысли могут материализоваться. Есть шанс воплотить все свои задумки в реальность. А потому нужно думать о хорошем, чтобы не притянуть плохое в свою жизнь. Однако из-за влияния Овна мысли могут быть негативными. Нельзя поддаваться плохому настроению, иначе воплотиться в реальность то, чего вы не хотите.

6 января 2020

Растущая Луна в Тельце.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня критический день для любых отношений. Больше все пострадают отношения любовного характера. Будет много ссор, конфликтов, недопонимания, участятся разводы и расставания.

7 января 2020

Растущая Луна в Близнецах.

Благоприятный день. Эти лунные дни прекрасны для любви. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня благоприятное время для женитьбы, помолвки, признания в любви. Позитивный настрой и хорошее настроение присущи этому дню. Однако этим днем руководит Овен, а, значит, повышается риск импульсивности и опрометчивых поступков. Нужно взять себя в руки и не принимать поспешные решения, не срывать злость на близких.

8 января 2020

Растущая Луна в Близнецах.

Благоприятный день. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня благоприятное время для любых начинаний. Каждое дело, которое будет начато сегодня, получит успешное разрешение в ближайшие сроки. Получится утвердить свои позиции. Наиболее благоприятен этот день для деловых людей, бизнесменов, тех, кто занимается самореализацией в области карьеры. Любые рискованные сделки пройдут успешно. Возможна неожиданная прибыль.

9 января 2020

Растущая Луна в Раке.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня все зависит от решений человека. Судьба не определена. Человек своими реакциями на события определит свое будущее. Нужно быть осторожным и не поддаваться на провокации. Однако энергия дня приведет к негативным мыслям и импульсивности. Придется приложить все силы для самоконтроля.

10 января 2020

Полная Луна в Раке.

Полнолуние. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня все зависит от решений человека. Судьба не определена. Человек своими реакциями на события определит свое будущее. Нужно быть осторожным и не поддаваться на провокации. Однако энергия дня приведет к негативным мыслям и импульсивности. Придется приложить все силы для самоконтроля.

11 января 2020

Убывающая Луна в Раке.

Благоприятный день. Браки, заключенные сегодня, будут гармоничными. На работе можно добиться успеха. Общение удачно и продуктивно. Легко заводить друзей и начинать новые отношения.

12 января 2020

Убывающая Луна во Льве.

Неблагоприятный день. Лунный календарь подчеркивает, что в этот день наблюдается повышенный всплеск энергии. Фазы Луны таковы, что не стоит принимать важные решения, делать выбор, определяющий жизнь, продвигать себя и свои идеи, начинать что-то новое, переезжать — все это будет крайне неудачно. Нужно планировать и ставить цели — мысли могут воплотиться в реальность. От любых медицинских и салонных процедур нужно отказаться.

13 января 2020

Убывающая Луна во Льве.

Неблагоприятный день. Не самый лучший день. Любые начинания, сделки и договоры внезапно могут сорваться из-за сущих пустяков. Лучше не делать ничего важного. К вечеру у многих появится чувство переутомления.

14 января 2020

Убывающая Луна в Деве.

Благоприятный день. Фазы Луны в январе 2020 говорят, что сегодняшний день нужно посвятить себе и своему развитию. Прекрасно пройдут духовные и медитативные практики, расширение сознания. Рекомендуется заняться спортом, лечение, голоданием, плаванием и другими полезными для здоровья процедурами.

15 января 2020

Убывающая Луна в Деве.

Благоприятный день. Лунный календарь говорит, что это один из самых лучших дней месяца. Прекрасно общение, активный отдых, путешествия, поездки. Можно заниматься спортом, плавать, принимать воздушные ванны — все это очень благоприятно для здоровья. Люди чувствуют себя полными сил, мозговая активность высокая. Есть большие шансы получить прибыль или повышение. В этот день создаются самые крепкие брачные союзы. Сделки и договоренности успешные.

16 января 2020

Убывающая Луна в Весах.

Благоприятный день. Фазы Луны в январе 2020 говорят, что сегодняшний день нужно посвятить себе и своему развитию. Прекрасно пройдут духовные и медитативные практики, расширение сознания. Рекомендуется заняться спортом, лечение, голоданием, плаванием и другими полезными для здоровья процедурами.

17 января 2020

Убывающая Луна в Весах.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на январь 2020 предупреждает, что сегодня критический день. Рекомендуется не покидать дом, не выходить в людные места, не вступать в разговоры, не принимать важные решения, не заниматься делами.

18 января 2020

Убывающая Луна в Скорпионе.

Благоприятный день. Лунный календарь говорит, что это отличный день, особенно, если его направить на осмысление своей деятельности, подведения итогов и построения будущих планов. Любое общение позитивно. Нужно подумать о будущем, так как мысли этого дня имеют большой шанс на материализацию. Конкретные цели, ограниченные временными рамками, будут достигнуты именно в нужный период. Поэтому нужно заняться медитацией и визуализацией желаемого.

19 января 2020

Убывающая Луна в Скорпионе.

Благоприятный день. Луна благоприятна. Хороший день для того, чтобы заниматься своим телом. Прекрасно скажутся на здоровье диеты, упражнения, плавание и другие лечебные процедуры и процедуры красоты. Любая работа успешна, даже трудные задания получится выполнить правильно, успешно и быстро. Много сил и энергии.

20 января 2020

Убывающая Луна в Стрельце.

Неблагоприятный день. Новые дела лучше не начинать. Общение накаляется из-за гонений, предательства, агрессии, травли. Обострены чувства ревности и зависти. Однако люди полны энергии и могут добиваться успеха на любых поприщах.

21 января 2020

Убывающая Луна в Стрельце.

Благоприятный день. Можно заниматься домом, уборкой, покупками. Можно вкладывать средства в недвижимость, приобретать транспортные средства. Хороша будет поездка к морю и отдых. Но вот хронические болезни могут обостриться.

22 января 2020

Убывающая Луна в Козероге.

Благоприятный день. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы, новые проекты и возлагать на себя всевозможные обязательства. Мыслительная деятельность наиболее активна. Лечебные процедуры максимально эффективны. Мысли материализуются. Люди толерантны и отвечают взаимность. День прекрасен для всего — в том числе и для признаний в любви или заключения брака.

23 января 2020

Убывающая Луна в Козероге.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня негативный день. Сегодня нужно хорошо отдохнуть и выспаться. День лучше провести неспешно и без стрессов. Посвятить время нужно духовным практикам и очищению мыслей. Выходить из дома не рекомендуется. Повышен риск травмироваться.

24 января 2020

Убывающая Луна в Козероге.

Старшие люди дадут важный совет, который пойдет на пользу. Обостряется интуиция, получится увидеть то, что вы раньше не видели и взглянуть на ситуацию с другой стороны. Возможно поступление денежных средств. Однако этот день довольно пассивен и не располагает к активным действиям.

25 января 2020

Новая Луна в Водолее.

Новолуние. Благоприятный день. День, который идеально подходит для профессионального самопродвижения. Есть шанс получить неожиданную прибыль. К вашим идеям будут прислушиваться. Дела идут успешно, можно преуспеть в карьере. Договориться с партнерами и коллегами будет очень легко.

26 января 2020

Растущая Луна в Водолее.

Неблагоприятный день. Сегодня лунный календарь на январь 2020 говорит, что возникнет обострение старых конфликтов, старые обидчики снова появятся на горизонте, возможна массовая истерия и конфликтность во всех сферах.

27 января 2020

Растущая Луна в Рыбах.

Сегодня лунный календарь на январь 2020 говорит, что нужно заниматься своим здоровьем. Прекрасно скажутся на здоровье диеты, упражнения, и другие лечебные процедуры и процедуры красоты. Все вопросы легко решаются. Придут нежданные деньги. Налаживается позитивный контакт с людьми. Мысли и мечты могут стать реальностью при использовании практик по материализации мыслей.

28 января 2020

Растущая Луна в Рыбах.

Неблагоприятный день. Сегодня лунный календарь на январь 2020 говорит, что возникнет обострение старых конфликтов, старые обидчики снова появятся на горизонте, возможна массовая истерия и конфликтность во всех сферах.

29 января 2020

Растущая Луна в Рыбах.

Благоприятный день. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня хороший день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Прекрасно общение и встречи с друзьями. Человек сможет узреть то, что ранее ему было неведомо. Открываются внутренние резервы и появляются силы для осуществления мечты.

30 января 2020

Растущая Луна в Овне.

Благоприятный день. Лунный календарь на январь 2020 говорит, что сегодня один из лучших дней месяца. Много энергии, происходит всплеск звездной активности, люди могут материализоваться свои мысли. Сегодня нужно думать о будущем, планировать дальнейшее, ставить перед собой цели. Можно не ограничивать свою фантазию, так как все, запланированное в этот день, обязательно осуществится.

31 января 2020

Растущая Луна в Овне.

Лунный календарь на январь 2020 говорит, что любые планы сегодня могут сорваться. Все будет идти не так, как нужно. Вероятно возникновение многих неприятных ситуаций и проблем.

Везунчики: три знака Зодиака, которые в 2020 году будут под божественным покровительством

Смотри гороскоп удачи на 2020 год Крысы и узнай, какие знаки Зодиака станут самыми успешными:

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой