Магдалена Мочиовски — известная мольфарка с Карпат, которая была финалисткой шоу «Битва экстрасенсов». Магдалена — очень образованная, умная женщина, потомственна мольфарка, которая обладает уникальной магией, присущей только карпатскому региону.

Редакция Clutch пообщалась с мольфаркой Магдаленой и узнала много интересного о таинственной магии мольфаров. Если ты тоже хочешь прикоснуться к тайне природной древней магии, то переходи по этой ссылке и прочитайте эксклюзивное интервью с Магдаленой.

Сегодня легендарная мольфарка рассказала о снах: какие сны вещие и предсказывают будущее; в какие дни снятся вещие сны; как толковать сновидения; влияет ли луна на жизнь человека и какие лунные дни самые лучшие.

Апокалипсис надвигается? 2020 год принесет исчезновение Солнца и рекордное число затмений

Мольфарка Магдалена про вещие сны: сонник, толкование, особые дни, фазы луны

Вещие сны. Как они возникают? Зависят от дня недели или лунного календаря?

Однозначно. Так как я человек, который любит знакомиться со всеми сферами экстрасенсорики, то я изучала эту тему. Могу однозначно сказать, что любой сон — это сон-предупреждение, если правильно его растолковать.

Совсем любой?

Да. Но просто нужно уметь толковать.

В какие дни снятся вещие сны?

Наиболее вещие сны — это сны с четверга на пятницу. Для женщин важны сны, которые снят в «женские» дни — среда, пятница, суббота и воскресенье. Для мужчин, конечно же, понедельник и четверг.

Многое зависит еще от даты и часа, потому что человек может заснуть не только ночью, но и днем ему может присниться сон.

Как толковать сновидения?

Есть категории снов, которые предвещают несчастные случаи. Например, как сон про зуб, который всегда сбывается. Если сон про зуб с кровью, то, значит, умрет кровник. У меня, например, всегда сбываются эти сны. Если приснился зуб без крови, то умрут знакомые или друзья.

Но есть и сны с хорошим значением. Например, если человеку снится, что он умирает во сне, то это хорошо — это означает, что человек будет жить очень долго.

Как правило, во сне все имеет противоположное значение.

Например, слезы — это к счастью?

Да. Сны всегда надо воспринимать в противоположном смысле.

Толковать сны лучше по соннику?

Однозначно. Есть профессионалы, которые занимаются сугубо снами. В том числе, есть сонник Фрейда. А я уважаю Фрейда как специалиста по снам. И с точки зрения психологии его толковая книжка про сны — одна из лучших. Я сама психолог, и могу это подтвердить.

Существует мнение, что луна и лунный цикл влияют на сферы жизни человека. Это действительно так?

Да, очень сильно влияют на человека, потому что человек на 76% состоит из воды. И так как луна влияет на приливы и отливы, так же она влияет и на человеческий организм. Поэтому, например, даже когда стригут волосы, то принимают во внимание фазы луны.

Также при лечение онкоболезней и других видов лечения, особенно, хирургических, очень важно учитывать фазу луны.

Существуют ли такие лунные дни, которые лучше других? Есть ли опасные дни?

Очень часто люди спрашивают, как заработать деньги, когда делать обряд на открытие финансовых потоков. Это всегда делается на молодую луну. В эту фазу всегда приходит большая прибыль.

Лунный календарь стрижек на январь 2020: в какие дни стричься, чтобы обрести богатство и успех

Смотри видео по теме:

Узнай о том, как защитить своих родных и дорогих седрцу людей от любой беды. Это очень сильная молитва-оберег. Она защищает человека, его семью, его близких и любимых людей от всего плохого, что может случиться.

Также читай о том, какие знаки Зодиака самые гениальные. 4 представителя зодиакального круга по гороскопу обладают выдающимися талантами — они просто замечательные.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой