Кажется, что они обросли чешуей. Кажется, чтобы у них каменное сердце. Кажется, что они покрыты гранитной кожей. А все потому, что они всеми силами скрывают свои чувства и никому не открывают свою душу. Это самые закрытые знаки Зодиака, которые держат свою любовь, свой страх, свою радость под семью замками.

Повелители «шестого» чувства: три знака Зодиака с превосходной интуицией

Знаки Зодиака, которые никому не открывают свое сердце

№1 Дева

Девы не любят говорить о том, что чувствуют. Это не значит, что эти знаки Зодиака не испытывают эмоции. Как раз наоборот. Но эмоции они считают чем-то нерациональным и порой даже деструктивным. Девы всячески скрывают то, что у них на душе. Ведут себя деловито и сдержанно, предпочитают практику романтике.

Если Девы и открывают свое сердце перед кем-то, то этот человеку должен доказать, что он действительно близкий, действительно надежный, что ему можно доверять и что он не поймет превратно. Понимание для Дев очень важно.

№2 Скорпион

Скорпионы не открывают сердце. Скорпионы знают, что любовь — это самое уязвимое место. Эти знаки Зодиака прекрасные психологи и манипуляторы. Их переполняют эмоции, они очень чувственные. Но свою слабину они ни за что никому не покажут, потому что сами знают, как можно управлять человеком, надавив на эмоциональные рычаги. Поэтому Скорпионы не отдадут собственное оружие в чужие руки. Если этот знак и открывается перед кем-то, то это символ великой любви высшего доверия.

№3 Водолей

Водолеи не то чтобы скрытные. Что такое острота чувств, они знают не понаслышке. Эти знаки Зодиака умеют любить, умеют доверять, умеют испытывать какофонию буйства чувств. Но они живут в своем собственном мире. Они все трактуют не так, как остальные люди. Поэтому эти знаки Зодиака кажутся очень загадочными, непонятными. Порой Водолеи сами на себя навевают некую ауру таинственности. Доверие дается им непросто. О том, что у них на сердце, могут узнать только очень близкие люди, которые доказали, что они достойны доверия, и которые отличаются таким же нестандартным взглядом на жизнь.

Великолепны в своей гениальности: знаки Зодиака, которые поражают своими талантами

Смотри видео и узнай, какие мужские знаки Зодиака самые любящие:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые до конца этой зимы упадут в омут чувств и окажутся в самой настоящей сказочной истории любви. Узнай, с кем приключится сказка и какая именно.

Читай гороскоп неповторимости для женщин. Он расскажет, какие изюминки и уникальные особенности есть у каждой женщины в зависимости от ее знака Зодиака.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой