Данный психологический тест относится к экспресс-методам определения черты характера. Он базируется на ассоциативном методе и работает с подсознанием.

Просто посмотри на картинку перед собой. Здесь изображены 10 метел. Выбери, какая из них тебе больше всего нравится, какая из них больше всего ассоциируется с тобой.

Быстрый тест «Насколько экстравагантен твой характер»: просто выбери метлу

А теперь давай узнаем, как описывает твой характер тест.

Тест: то, как вы с партнером держитесь за руки, многое расскажет о ваших отношениях

№1

Тест говорит, что ты умеешь подстраиваться под любые обстоятельства, играть любые роли, даже самые экстравагантные, при этом не теряя себя.

№2

Тебе нравится быть в центре внимания. Ты всегда блистаешь. Чаще всего эпицентр всеобщего внимания — это именно ты.

№3

Ты — перфекционист. Тест говорит, что ты всегда стремишься к идеалу, у тебя есть склонность к максимализму и честолюбию.

№4

Непостоянство — твое второе имя. Бурные эмоции, всплеск чувств, перемены настроения — это все о тебе.

№5

Тест говорит, что твоя основная потребность — это потребность в защите. Тебе нужен человек, рядом с которым ты будешь, как за каменной стеной.

№6

Ты — экстравагантная личность. Необычная, творческая, с нестандартным и прогрессивным мышлением. Ты умеешь удивить любого.

№7

Порой кажется, что твой характер неоднозначен. Однако, несмотря на свою изменчивость, ты всегда остаешься преданным партнером и верным другом.

№8

Тест подчеркивает, что больше тебя оптимиста в этом мире не сыщешь. Ты всегда радуешься жизни.

№9

Ты постоянно задаешься вопросами, ищешь глубинный смысл и тайные истины. Однако тебе нравится полагаться на волю случая и судьбу.

№10

Надежность и постоянство — твои основные черты характера. Тест говорит, что ты стремишься к состоянию защищенности, но и других тоже можешь защитить.

Психологический тест: выбери лабиринт и узнай, какую ошибку ты допускаешь в трудной ситуации

Смотри видео и узнай, какие мужские знаки Зодиака самые любящие:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые до конца этой зимы упадут в омут чувств и окажутся в самой настоящей сказочной истории любви. Узнай, с кем приключится сказка и какая именно.

Читай гороскоп неповторимости для женщин. Он расскажет, какие изюминки и уникальные особенности есть у каждой женщины в зависимости от ее знака Зодиака.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой