Руны — это древние скандинавские письмена, которые испокон веков обладали тайным и сакральным смыслом. Каждая руна связана с миром, энергиями и подсознанием. Поэтому гадание на рунах считается одним из самых правдивых.

Руны помогут тебе узнать, что тебе нужно делать в жизни в ближайшее время.

Посмотри на руны перед собой. Через них Ангел-Хранитель передает тебе послание. Выбери одну руну наугад, интуитивно. В ней и зашифровано твоей послание.

Гадание на рунах: руны передадут совет от Ангела-Хранителя

А теперь давай узнаем, какую весть тебе принесли руны.

Стали известны знаки Зодиака, которые выиграют в лотерею в 2020 году: 3 счастливчика

№1 Беркана

Руны говорят, что в твоей жизни начнется возрождение того, что считалось мертвым. Жди большое событие, которое станет одним из самых грандиозных в твоей жизни. Ангел-Хранитель говорит, что у тебя нет причин унывать.

№2 Райдо

Тебе нужно отправляться в путешествие. Гадание на рунах предупреждает, что ты находишься в начале дороги больших перемен. Жди скорой дальней поездки или вовсе переезда на новое место жительства или в новую страну.

№3 Манназ

Руны говорят, что тебе сейчас нельзя принимать радикальные решения. Нужно проявлять упорство, чтобы достичь цели. Но Ангел-Хранитель предупреждает, что спешка сейчас ни к чему хорошему не приведет. Выжидай — и тебе окупится.

№4 Эхваз

Гадание на рунах говорит о том, что в твоей жизни уже какое-то время наблюдается период застоя. Но пришла пора двигаться вперед. Ангел-Хранитель подаст тебе руку. Нужно развиваться, чтобы твоя реальность стала лучшей версией себя. Тебе нужно обучение: новая работа, языки, хобби. Главное, двигайся — и все будет.

№5 Альгиз

Руны говорят, что ты можешь сейчас принимать любые решения, идти к любой цели — все у тебя получится. Ангел-Хранитель улыбается, ведь у тебя сейчас есть могущественный покровитель, который расчищает тебе дорогу и бережет от удара падающих камней. Гадание на рунах советует не терять время, а достигать своей мечты.

Знаки Зодиака, которые становятся лучшими мамами на свете: 3 восхитительные женщины

Смотри видео и узнай, какие мужские знаки Зодиака самые любящие:

Ученые, используя новейшие технологии, реконструировали внешность Марии Магдалины. Теперь известно, как выглядела на самом деле эта таинственная персона. Переходи по ссылке и посмотри, каким были истинный облик Марии Магдалины.

Читай гороскоп неповторимости для женщин. Он расскажет, какие изюминки и уникальные особенности есть у каждой женщины в зависимости от ее знака Зодиака.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой