Загадка собаки и ее хозяина была впервые опубликована еще в 1880 году в одном из американских журналов. И до сегодняшнего дня этот ребус не теряет своей популярности.

Причудливость загадки в том, что на рисунке на первый взгляд изображена просто собака. Однако это не так. Здесь же скрывается и хозяин этой собаки.

Уникальность этого теста не нестандартность мышления и внимательность в том, что только изворотливый ум может найти разгадку.

Очень немногие люди способны найти хозяина на рисунке собаки. Только 2% людей с первой попытки могут показать правильный результат. Большинству же требуется несколько раз смотреть на картинку, делать промежутки между подходами и даже переворачивать изображение.

Мы предлагаем и тебе пройти этот уникальный тест на восприятие и нестандартность мышления.

Тест по мизинцу раскроет твою тайну: какой ты человек и как сложится твоя жизнь?

Посмотри на картинку перед собой. Здесь ты видишь собаку. Но присмотрись внимательнее: на картинке спрятался и хозяин собаки. Только не спеши листать ниже, чтобы заранее не увидеть правильный ответ, так как это будет нечестно.

Найди хозяина на рисунке собаки

Подсказка: если хочешь облегчить себе задачу, можешь попробовать вращать картинку и смотреть на нее с разных сторон.

Удалось найти хозяина?

Если удалось, и ты хочешь проверить правильность своего результата, или же, если не удалось, но ты хочешь узнать ответ, то посмотри на картинку ниже.

Вот где на рисунке собаки спрятался ее хозяин:

А вот и ответ. Переверни картинку боком, и ты увидишь лицо мужчины в шляпе - это и есть искомый хозяин

Тебе понравился тест-загадка?

Тест на будущее: что значат линии на запястье и какую судьбу предрекают человеку

Смотри видео по теме и проходи загадки с подвохом, рассчитанные на самый изворотливый ум:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой