В Китае, в восточной провинции Цзянсу у местной жительницы Лин Су собака привела на свет необычное потомство.

Маленькие щенки-панды

Собака — серая и невзрачная дворняга, с добрыми говорящими глазами, но все же совершенно беспородная. Отец появившихся щенят тоже обычный серый дворовой пес. А вот щенки у них появились уникальные. У них самый настоящий окрас панды — черные круги вокруг глаз, черный круглый хвостик, черные лапки, а туловище белое.

Дворняга родила щенков с окрасом панды

Собаки-панды: неужели появилась новая порода собак, скрещенная с пандой?

Мода на собак-панд сейчас все больше ширится в мире. Однако такой окрас собакам не свойственен. Поэтому некоторые владельцы специально красят своих чау-чау, чтобы они были максимально похожи на панд.

Удивительные щенки похожи на маленьких панд

А тут такое чудо — у обычной дворняги родились щенки, которых даже красить не надо! Они уже вылитые пандочки.

Определить породу щенков не представляется возможным. А их экзотический окрас — это генетическое стечение обстоятельств и чистая случайность.

Многие люди захотели приобрести себе такую собаку

О необычных собаках узнали журналисты, и теперь эта новость облетела уже весь мир. На семью Лин Су посыпалась известность. Многие люди захотели купить себе этих необычных щенков. Однако хозяйка сама настолько рада таким малышам, что у нее нет никакого желания расставаться хотя бы с одним из них.

Идеальные собаки для дома: 5 пород, которые совсем не пахнут и не линяют

Смотри видео и узнай все об укусах клещей: какие есть симптомы бабезиоза и как правильно выбрать защитное средство.

Также читай о том, что названа самая маленькая порода кошек в мире. Эта кошка даже когда становится взрослой, все равно остается похожей на котенка. Вес самок не превышает 900 граммов, а самцы изредка растут максимум до 2,5 килограммов. Но такой вес — это редкость.

А ты знаешь, что недавно в Украине был зафиксирован новый рекорд. Обнаружилась самая старая собака в стране. Ею оказалась такса Нора, которой на сегодняшний день уже исполнилось 19 лет и 7 месяцев. Такой возраст по человеческим меркам соответствует 100 годам жизни.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой