Февраль 2020 года богат на необычные и мистические даты. Самой первой была зеркальная дата-палиндром 02.02.2020. За ней последовала еще одна — 20.20.2020. 22 февраля 2020 года тоже относится к дням силы, так как в одной дате сочетается сразу пять двоек. В нумерологии такие числа имеют большое значение и мощную силу.

Более того, астрологи и нумерологи вообще утверждают, что период с 20 февраля по 29 февраля является определенным коридором судьбы, а с 1 марта начнутся большие изменения. Все это связано с тем, что после 20 февраля в каждой дате будет по 4 двойки, которые накладывает большой энергетический отпечаток.

Зеркальная дата и день силы 02.02.2020: что принесет самый сильный день года и как этим воспользоваться

Астролог рассказал, как исполнить желание в роковую дату 22.02.2020

Тем не менее, дата 22.02.2020 содержит целых пять двоек. И вот что об этом говорит астролог Владлен Маевский:

«22 февраля станет днем, когда энергетические эманации станут доступны для управления даже обычными людьми. Это очень сильный день с очень концентрированной мощью. Это последний день перед новолунием, когда начинается изменяться лунная энергия. Пройдет день в созвездии Водолея. И все это накладывает свой отпечаток, — говорит астролог.

Свои силу лучше всего направить в созидательное русло. Идеально, если вы попытаетесь избавиться от старого и того, что тянет вас вниз. Проще всего будет бросить вредные привычки. Этому поспособствует убывающая луна.

Сопряжение с Сатурном даст силы для реализации любых амбициозных и карьерных планов. Те люди, которые работают в эту субботу, могут не упустить свой шанс. Очень хорошо будут проходить финансовые сделки и сделки, связанные с недвижимостью.

Но самое главное, это то, что сегодня из-за особых вибраций становится возможным реализация мыслей и материализация желаний.

Чтобы изменить свою жизнь к лучшему и с 1 марта выйти на новый виток судьбы, который желаем самым человеком, то сегодня и всю последующую неделю я бы посоветовал проходить духовные практики, очистить свои мысли от негатива, избавиться от старых вещей и нелюбимой работы, исключить из жизни токсичных людей и больше думать о своих светлых желаниях.

Можно проводить различные практики по исполнению желаний. Какой метод вы будете использовать, совершенно неважно. Главное, чтобы вы находились в состоянии счастья и веры в то, что желаемое скоро станет действительностью».

День силы 20.02.2020: астролог рассказал о мощном влиянии дня и как им воспользоваться

Смотри самый точный гороскоп на февраль и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

А еще узнай о том, что специалисты по фен-шуй называют 5 самых сильных растений, которые приносят мир в семью. Эти комнатные растения — магнит для любви и семейного благополучия.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой