Новолуние 23 февраля припадает на коридор судьбы — дни с 20 по 29 февраля, которые имеют большое значение в нумерологии. Данная особенность усилит влияние новой луны в феврале.

Астролог Владлен Маевский рассказал, чего ждать в новолуние 23 февраля и как оно скажется на людях.

Роковая дата 22.02.2020: астролог рассказал, как исполнить желание и изменить судьбу

Что принесет новолуние 23 февраля по лунному календарю? Поворотный день

«Новолуние начнется 23 февраля в 17:34 по киевскому времени и пройдет под знаком Рыб. Это особое время, когда у людей будет чрезвычайно обострена интуиция. Ответы будут приходить в голову сами собой, а во сне могут являться видения будущего. Зодиакальное созвездие Рыб только усилит интуицию и восприятие информации, поступающей из космоса, — говорит астролог Владлен Маевский.

Многие люди могут испугаться происходящего, так как эмоционально день будет наполнен сомнениями. Связано это с тем, что интуиция будет подсказывать верные ответы и поступки, которые могут отличаться от тех, что запланировал себе человек. Поэтому будет возникать сомнение, которое вызовет тревожность.

Я бы посоветовал 23 февраля не спешить с принятием решений. И если вы почувствуете, что начинаете сомневаться в правильности выбора, то не спешите форсировать события и придерживаться старого плана. Стоит задуматься о том, не стоит ли действительно поступить иначе.

Также новолуние 23 февраля — это отличная возможность разобраться с тем, что вас давно волнует, но что для вас остается за семью печатями. Обдумайте важные решения в своей жизни: стоит ли менять работу, хотите ли вы выйти замуж именно за этого человека, подходящий ли сейчас момент заводить ребенка, нужно ли переехать на новое место жительства.

Ответы, пришедшие к вам сегодня, будут самыми правильными».

День силы 20.02.2020: астролог рассказал о мощном влиянии дня и как им воспользоваться

Смотри самый точный гороскоп на февраль и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

А еще узнай о том, что специалисты по фен-шуй называют 5 самых сильных растений, которые приносят мир в семью. Эти комнатные растения — магнит для любви и семейного благополучия.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой