Тест на характер по движениям расскажет о твоем характере очень многое. Оказывается, то, как мы складываем руки в «замок», на самом деле выражает некоторые наши психологические особенности.

Проходить тест очень просто. Резко и не задумываясь сложи руки в «замок» так, как тебе это удобно. Посмотри на то, в какой позиции у тебя находятся большие пальцы. Выбери свой вариант на картинке и прочитай о своем характере.

Психологический тест

А теперь давай узнаем, как тебя описывает тест.

Психологическая задача: какую эмоцию ты видишь на картинке? Это расскажет о тебе

№1 Большой палец левой руки сверху

Тест говорит, что ты эмоциональный человек. Ты обладаешь даром эмпатии и умеешь чувствовать других людей. Тебе свойственно понимание и принятие. С тобой приятно говорить, поэтому люди к тебе очень тянутся. Также ты умеешь буквально считывать людей, словно они — книги.

Также ты обладаешь нестандартным мышлением. Ты творческая личность со множеством талантов. У тебя могут быть проблемы с точными науками, но ты всегда все задачи решаешь правильно, но совсем не теми путями, которые общеприняты.

В отношениях с другими людьми ты не скрываешь своих чувств и говоришь прямо о том, что у тебя на сердце.

№2 Большие пальцы параллельны друг другу

Такое положение свойственно перфекционистам, тем, кто стремится во всем достичь идеальности. Тест говорит, что ты очень честный, правильный, добрый человек. И это проявляется во всех сферах жизни.

В работе ты всегда выполняешь все задания так, что к ним невозможно придраться.

В отношениях и любви лучше тебя человека не найти, потому что обман, подлость и лицемерие ты совершенно не приемлешь.

№3 Большой палец правой руки сверху

Тест говорит, что ты — человек-практик, очень реалистичный и взвешенный. Каждое свое решение ты долго обдумываешь, перебираешь все возможные варианты, а потом останавливаешься на одном, самом верном.

У тебя аналитическое мышление. Ты мыслишь буквально как стратег. И у тебя есть все задатки стать успешным предпринимателем.

Что касается отношений, то здесь ты никогда не открываешься до конца и не обнажаешь свою душу, чтобы всегда быть в безопасности.

Тест на тайны подсознания: какое животное видишь первым? Оно расскажет о тебе

А ты знаешь, что энергетические вампиры – это особый тип людей, которые питаются энергией окружающих? Это очень токсичные люди, которые сильно портят жизнь. Читай, как вычислить энергетического вампира пожирателя душ в своем окружении, чтобы уберечься от него.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой