Проходить тест очень просто. Выбери одну из расчесок, именно ту самую, которой пользуешься ты, или ту, которая максимально похожа на твою любимую расческу.

Тест на характер: какая у тебя расческа?

А теперь давай узнаем, как тест описывает твой характер.

Тест на будущее: что значат линии на запястье и какую судьбу предрекают человеку

Расческа №1

Тест говорит, что такой расческой пользуются утонченные натуры, нежные, легкие, ласковые, с тонкой душевной организацией. Это очень женственная барышня, которая не любит склоки и конфликты, которая нуждается в защите, так как по натуре очень хрупкая и трепетная.

Расческа №2

Такой выбор делают девушки, которые за словом в карман не полезут. Это сильная женщина, которая всегда говорит прямо и не пытается подсластить пилюлю. Ты откровенна, прямолинейна, целеустремленная и предпочитаешь комфорт. Интриги ты презираешь.

Расческа №3

Тест говорит, что ты — гармоничный человек. Ты живешь на своей волне и совсем не умеешь обижаться. Ты не принимаешь чужое мнение на свой счет, не вмешиваешься в чужую жизнь и не любишь, когда вмешиваются в твою. Позитивная, яркая, активная и очень мудрая. Сколько бы тебе не было лет, но ты уже сейчас поняла, что нужно ценить каждый день и радоваться каждому дню, так как жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что тебе не нравится.

Расческа №4

Эта женщина любит во всем порядок и минимализм. Ты держишь в доме только то, что является самым необходимым. То же самое и в жизни. Ненужных людей ты сразу из нее удаляешь. Ты не засоряешь себя изжившими себя связями и эмоциями. Умеешь легко прощаться и шагать по жизни с гордо поднятой головой.

Расческа №5

Тест говорит, что ты очень разносторонняя личность. У тебя много талантов и интересов. Порой ты часто распыляешься на все сразу. Также часто начинаешь одно, не доводишь до конца и сразу берешься за другое. Так и с делами, и с людьми. Просто у тебя очень богатый внутренний мир, который порой вырывается из-под твоего контроля. Любишь перемены, и сама их приносишь.

Расческа №6

Если ты пользуешься этой расческой, значит, новшества тебе не по вкусу. Ты довольно консервативный человек, прагматичный и реалистичный. Предпочитаешь все контролировать, а потому всегда выбираешь стабильность. Перемены выбивают у тебя почву из-под ног. Но ты очень надежна и постоянна в своих решениях, на тебя всегда можно положиться.

Расческа №7

Тест говорит, что такой выбор расчески принадлежит прирожденному лидеру. Ты сильная, независимая, целеустремленная. Ты руководишь всем и всегда. Часто стремишься к высокой карьере, можешь занимать управленческую должность, а люди тебя слушают и уважают. Ты яркая, умная, запоминающаяся. И ты не боишься одиночества, так как у тебя совершенно самостоятельный и заполненный внутренний мир. Ты знаешь, что у тебя всегда есть ты — самый надежный человек, на которого ты можешь положиться в любых обстоятельствах.

Гадания на суженого: на зеркале и на перекрестке

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой