Тест Сонди — это удивительная методика, которая работает с подсознанием. Этот тест позволяет выяснить интересные особенности личности человека и определить, к какому психическому расстройству у человека может быть склонность.

Проходить тест Сонди очень просто. Посмотри внимательно на портреты перед собой. Какое лицо тебе кажется самым неприятным? Может быть, какое-то лицо тебя больше всего пугает? А, может, вызывает отвращение? Главное, выбрать именно самое неприятное лицо.

Какое лицо вызывает у тебя самые неприятные эмоции? Какое лицо кажется самым пугающим или отталкивающим?

А теперь давай узнаем, что говорит тест. Каждый из портретов принадлежит человеку с тем или иным психическим расстройством. И если у нас есть склонность к тому или иному расстройству, то именно портрет с этим расстройством будет самым неприятным.

Тест на характер: какая у тебя расческа? Выбери свою и узнай, что она о тебе расскажет

№1 Садизм

Тест говорит, что, вероятно, в детстве тебе по какой-то причине пришлось подавить в себе важность и авторитетность. Но желание подавлять никуда не делось, оно спряталось глубоко внутри. Ты ведешь себя очень мирно и добропорядочно, но тебе свойственно упрямство. Ты не будешь делать то, чего не хочешь. Порой игнорируешь просьбы, которые тебе неприятны. Ты используешь пассивный протест.

№2 Эпилепсия

Если ты выбираешь это лицо, значит, тебе свойственна раздражительность и повышенная импульсивность. Порой в своей среде, с близкими людьми, ты позволяешь себе вспышки агрессии и раздражения. С остальными же ты прекрасно дружишь и проявляешь добропорядочность.

№3 Кататония

Тест говорит, что у тебя слишком развито воображение. Порой ты можешь даже перепутать, где заканчивается реальность и начинается фантазия. Тебе приходится себя одергивать, чтобы не потерять связь с реальностью. При этом ты часто обижаешься и отличаешься повышенной ранимостью.

№4 Шизофрения

Порой ты погружаешься в полное безразличие ко всему миру. Тебе ничего не интересно, у тебя апатия. При этом ты продолжаешь играть на публику веселье и заинтересованность. На самом же деле, ты искренне считаешь, что тебе было бы гораздо лучше, если была возможность жить в мире без людей.

№5 Истерия

Тест говорит, что ты часто бываешь эмоционально нестабильным человеком. Тебя захлестывают эмоции, которые часто меняются. Тебе всегда хочется быть в центре внимания, хотя внешне ты это скрываешь и стараешься казаться мирным и тихим, скромным человеком. Для тебя очень важно выглядеть безупречно, ты уделяешь много внимания внешнему виду, и, вероятно, у тебя есть какая-то необычная работа или хобби.

№6 Депрессия

Снаружи ты веселишься, улыбаешься и живешь на позитиве. Но внутри на самом деле тебе очень плохо. Ты чувствуешь себя некомфортно в своем теле, в своей жизни. Ты часто грустишь и у тебя есть склонность к депрессии, которую ты никому не показываешь.

№7 Маниакальное расстройство

Тест говорит, что у тебя есть такие черты как экстраверсия и повышенная эмоциональность. Ты все воспринимаешь остро. Ты играешь на публику. Но при этом ты всегда кажешься очень спокойным и уравновешенным человеком с тотальным самоконтролем. Однако, если все же постараться вывести тебя из себя, ты можешь проявить большую тиранию.

№8 Раздвоение личности

Если ты выбираешь этот портрет, то это говорит о том, что в тебе уживаются сразу две личности, которые между собой различаются. Обычно одна личность более слабая и податливая, а вторая — сильная, производящая роковое впечатление. Тебе бывает сложно из-за того, что ты порой не понимаешь, кто ты есть на самом деле — одна личность или вторая. Но если научиться с ними уживаться, то в нужный момент каждая из них будет отличной помощницей.

Данный тест не является основанием для постановки психиатрического диагноза. Он служит для понимания своего характера, а результаты теста не всегда могут совпадать с отдельным конкретным человеком.

Тест на характер: то, как ты носишь сумку, расскажет о тебе больше, чем психолог

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой