Тебе срочно нужна удача в каком-то деле? Или тебе просто надоело жить жизнью, в которой нет позитивных сдвигов? Тогда мы предлагаем тебе гадание на картах.

Отбрось все посторонние мысли. Сосредоточься на себе. Посмотри на карты перед собой. К какой из них тебя интуитивно тянет? Выбери одну карту — она скажет, что тебе нужно делать.

Гадание на картах: карты скажут, как привлечь Фортуну

Выбор сделан? А теперь давай узнаем, что тебе советует гадание на картах.

Назван единственный знак Зодиака, от которого всегда нужно ждать подвоха

№1 Карта «Богатство»

Гадание на картах говорит, что ты давно все делаешь лишь во благо себе. Отбирая себе удачу других, ты нарабатываешь негативную карму. Поэтому тебе и могло перестать везти. Если ты хочешь повернуть Фортуну снова к себе лицом, то карты тебе советуют начать делать бескорыстные поступки — помогай другим, обучай тому, что умеешь делать хорошо, поддерживай, делись добром.

№2 Карта «Рог изобилия»

Карты говорят, что Фортуна не любит тех, кто долгое время стоит на месте, не двигается и не развивается. У тебя период застоя. Ничего не происходит, но и ты не пытаешься что-то изменить, ведь гораздо проще просто опустить руки. Гадание советует тебе собраться с силами и наметить новые планы. Только когда ты начнешь двигаться и развиваться, Фортуна снова к тебе вернется.

№3 Карта «Старая дева»

Ты слишком сильно увлекаешься своими материальными проблемами. Ты только то и делаешь, что решаешь финансовые проблемы, игнорируя остальные стороны жизни. Фортуна этого не любит. Карты говорят, что тебе нужно отвлечься от материализма и погрузиться в мир духовности. Как минимум, начни уделять больше внимания эмоциональной связи, общайся с духовными людьми, займись трансформацией творческой энергии. Гадание на картах говорит, что это поможет тебе снова оказаться на коне.

Назван один-единственный самый проницательный знак Зодиака: его невозможно провести

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые получат повышение в марте 2020, даже если и не рассчитывали на него. Это будет большой рывок в их жизни и большая прибыль с успехом.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой