Каждое имя — это такой набор звуков и вибраций, которые оказывают на человека-носителя определенное действие, наделяют особыми чертами характера и располагают к конкретной судьбе. Однако есть женские имена, которые по сути являются талисманами. Они оберегают своих обладательниц он несчастий, дают божественное покровительство и хорошую судьбу. Женщины с этими именами обычно проживают очень счастливую и легкую жизнь.

Какие же женские имена могут быть талисманами и проводниками для ангелов?

Тест на характер только для женщин: выбери кольцо и узнай, что оно о тебе говорит

Женские имена, которые дарят своим обладательницам ангельское покровительство

№1 Александра

Женщина с этим именем обычно живет жизнью настоящей воительницы. На ее пути встречается много препятствий, но она успешно их преодолевает, так как ее имя дарует ей надежную защиту. Ее жизнь нескучная, но при этом Александра всегда под охраной своего имени.

№2 Варвара

Имя Варвара несет сильную энергетику, которая позволяет женщине рисковать и всегда выходить сухой из воды. У нее волевой и спокойный характер, она успешна и удачлива, а от бед ее защищает личный ангел-хранитель.

№3 Виктория

Виктория — это победа. Это женское имя позволяет своей обладательнице получать победу на любом поприще. Она легко выходит замуж за удачного кавалера и добивается больших успехов в работе. Даже если у этой женщины что-то не получается, то лишь потому, что это не лучший для нее путь.

№4 Маргарита

Это имя принадлежит сильной женщине, воительнице, властительнице, королеве, лидеру. Марго не всегда выбирает семью. Она часто становится настоящей завоевательницей успеха. Она — двигатель прогресса. И Господь помогает Маргарите изменить мир к лучшему. При этом в душе Марго очень нежная и женственная, но ей нужен надежный мужчина, чтобы открыть ее истинную нежность.

№5 Ника

Имя Ника — настоящий талисман. Как и Виктория, символизирует победу. При этом женщина с этим именем очень мудра и талантлива. Господь наделил ее невероятно сильной интуицией, что позволяет Нике угадывать события наперед и принимать самые верные решения, чтобы прийти к лучшему варианту развития событий.

Самые красивые женщины по знаку Зодиака: три ошеломительные грации

Смотри видео и узнай больше о женских именах-оберегах:

Все помнят старые советские ковры, которые всегда были расцвечены причудливыми узорами. Разглядывая такой ковер, можно было волей-неволей погрузиться в сон. Оказывается, у орнамента старинные и мистические корни. Чтобы узнать о магической символике, переходи по ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой