Хочешь узнать, есть ли у тебя шанс стать гением? Тогда проходи этот тест.

Посмотри на свои пальцы. В основном смотрят на большой палец. Какого типа на нем узор? Выбери соответствующий на картинке и прочти его расшифровку.

Тест на гениальность: выбери свои отпечатки пальцев и узнай о себе больше

А теперь тест скажет тебе, что значат твои отпечатки пальцев.

Тест на характер по форме ногтей: кто ты – оптимистка, леди или человек со стержнем?

№1 Завитки

Именно такие отпечатки пальцев принадлежат самым выдающимся людям с высоким интеллектом. Такой узор говорит о высоком потенциале мозга. И чем больше завитков, тем умнее будет человек. Если больше 10 — это означает гениальность. Именно такие пальцы у большинства ученых и первооткрывателей. Человек с завитками на пальцах легко изучает языки и точные науки, склонен к размышлениям, у него нестандартное мышление и он очень умен.

№2 Петли

Такие отпечатки пальцев чаще всего бывают у народов южной Европы. Тест говорит, что это люди страстные, темпераментные, стремящиеся заявить о себе, способные быть лидерами, которые нуждаются в самовыражении. У них много энергии, они стремятся изменить мир. У них большие амбиции и грандиозные цели. Очень часто добиваются в жизни успеха.

№3 Волны

А такие отпечатки пальцев есть практически у всех славянских народов. Тест говорит, что люди с такими узорами волнами очень практичные, уравновешенные, спокойные, могут приспосабливаться к любым условиям, стремятся к надежности и гарантии будущего, будут, скорее, довольствоваться малым, но стопроцентным, чем рискнут всем ради большого куша. У них нет слишком больших амбиций. Из них получаются прекрасные учителя и педагоги.

Тест на характер: выбери таинственный глаз и узнай, какая скрытая сила позволяет тебе побеждать

Православная церковь Украины утвердила текст молитвы от коронавируса. Именно так нужно молиться, чтобы защититься от пандемии COVID-19.

Известный астролог предсказал финансовый кризис в Украине. Сейчас всех интересует вопрос: как карантин из-за коронавируса повлияет на экономику страны? Ждать ли беды сейчас?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой