По форме лица можно узнать характер человека — так утверждает наука физиогномика. А этот тест поможет тебе получить эту информацию.

Проходить тест очень просто. Посмотри на картинку и выбери свою форму лица или форму лица человека, о котором ты хочешь узнать больше. А потом прочти ответ.

Тест на характер: выбери свою форму лица

А теперь давай узнаем, что говорит о характере психологический тест.

Самый достоверный тест на личность: расскажет о тебе с такой точностью, что ты удивишься

№1 Овальное лицо

Тест говорит о том, что такое лицо принадлежит людям с высоким интеллектом, которые легко и с удовольствием любят решать трудные задачи, головоломки, а свою работу связывают с умственной деятельностью. Это мудрый человек, который, впрочем, порой может воспринимать некоторые вещи близком к сердцу. Чаще всего ты принимаешь правильные решения.

№2 Круглое лицо

У тебя мягкий и добродушный характер. Ты умеешь приспосабливаться под обстоятельства, стараешься избегать конфликтов, умеешь решать любые трудности мирным путем и часто прибегаешь к компромиссам. Тест говорит, что если на таком лице выступают скулы, то это амбициозный и целеустремленный человека. А если у него высокая переносица, то это говорит высокой требовательности.

№3 Прямоугольное лицо

Тест говорит, что такое лицо принадлежит мудрыми, интеллектуальным людям, которые умеют убеждать силой слова. Это прирожденные аристократы, обладающие магнетизмом и артистизмом. Из них получаются прекрасные политики, бизнесмены и артисты.

№4 Квадратное лицо

Люди с таким лицом обычно очень сильные личности, отважные, трудолюбивые и ответственные. Порой бывают вспыльчивыми и раздражительными. Предпочитают придерживаться точных сроков и рамок. Мужчины с такой формой умеют быть ораторами, а женщины проявляют доминантность в поведении.

№5 Треугольное лицо

Тест говорит, что такое лицо принадлежит очень талантливым, даже гениальным людям с нестандартным мышлением. У тебя ветреный характер, но ты можешь себе это позволить. Этот человек не такой, как все. Он не стремится к обществу. Но у него есть все шансы стать знаменитым благодаря своим талантам и умению подать себя.

Тест-предсказание: выбери свою собаку-талисман, загадай желание и узнай, сбудется ли оно

Смотри самый точный гороскоп на апрель 2020 и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Психолог озвучила несколько рекомендаций, как нужно вести себя во время карантина, введенного из-за коронавируса в Украине. Эти советы помогут сохранить позитивный настрой и провести время изоляции с пользой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой