Мы обратились к потомственной гадалке Василисе Онищенко, которая уже не первый раз предсказывает правдивые ответы на вопросы о личности известных людей. Нас интересовало, все же Анастасия Заворотнюк больна или нет? Потому как никаких достоверных данных о состоянии актрисы нет, а ее родственники упорно молчат о происходящем.

Наличие серьезной болезни родные отрицают, но почему же тогда «прекрасная няня» находится так долго в больнице? Почему совершенно никак не проявляется на публике? Почему никоим образом не общается со СМИ и поклонниками? О звезде совершенно ничего не известно достоверно.

Почему свадьба Потапа и Каменских приведет их к скорому разводу: ответ гадалки

Анастасия Заворотнюк

Гадалка раскинула карты. И вот что она нам сообщила:

«Вижу темную нависающую угрозу, — говорит гадалка Василиса Онищенко. — Но это кармический долг. Анастасия Заворотнюк кому-то очень сильно задолжала. И этот долг тянется за ней всю жизнь. Она не может его оплатить, так как у нее разорвана связь с человеком, которому она должна. Вероятно, либо они смертельно рассорились, либо этого человека больше нет на этом свете. Конечно, речь не о денежном долге. Это долг духовный, кармический.

Смерть есть в раскладе Заворотнюк. Но это не значит, что это ее смерть. Есть мужчина, которого она может потерять. А вот каким образом потеряет, это другой вопрос. В раскладе Судьбы смертью обозначается не только прекращение жизни, но и разрыв духовных связующих нитей.

Именно невыплаченный кармический долг является причиной того, что Анастасия Заворотнюк оказалась в этой ситуации полной изоляции. Я не вижу у нее смертельных болезней. То, что происходит — не то, чем оно кажется на первый взгляд. Это похоже на большую аферу. Была небольшая и, казалось бы, несерьезная ложь, которая в итоге привела эффектом домино к полному искажению ситуации.

Я могу сказать одно: то, что происходит с Заворотнюк — это не то, что все думают. Она оказалась в своей ситуации по необходимости. А правда в течение года может вскрыться, как нарыв».

«Ее муж не выдержит таких пыток»: гадалка предсказала будущее отношений Примадонны с Максимом Галкиным

Смотри видео по теме:

Психолог озвучила несколько рекомендаций, как нужно вести себя во время карантина, введенного из-за коронавируса в Украине. Эти советы помогут сохранить позитивный настрой и провести время изоляции с пользой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой