Чтобы пройти тест, посмотри на картинку и выбери ту повседневную прическу, которую ты носишь чаще всего и с какой тебе удобнее всего.

Тест на характер по прическе: выбери свою

А теперь давай узнаем, что расскажет о тебе тест по прическе.

Тест на характер: выбери понравившуюся собаку и узнай, как она описывает твою личность

№1 Распущенные волосы

Такую прическу выбирают обычно девушки романтичные, ласковые и женственные. Тем не менее, тест говорит, что внутри этих особ скрыт твердый стержень, который придает порой жесткости их характеру. Такая женщина открыта, прямолинейна и умеет принимать быстрые и трудные решения.

№2 Пучок

Такую прическу предпочитает женщина-воительница. Для нее очень важно показать свой характер, поставить перед собой цель и достичь ее, доказать всем, что она сильная и способная. Тест говорит, что ты высоко себя ценишь и можешь отстоять себя в сложных условиях.

№3 Коса

Эта прическа принадлежит мягкой, доброй, общительной и эмоциональной женщине. Тест говорит, что ты обладаешь богатым внутренним миром, интересная личность, у тебя есть некоторые таланты. Ты стараешься помогать людям, а потому у тебя всегда много друзей.

№4 Хвост

Тест говорит, что эта прическа чаще всего принадлежит женщинам серьезным, уверенным в себе, деловым. У тебя аналитический склад ума, порой ты подмечаешь мелочи, на которые большинство не обратит внимания, это позволяет тебе всегда быть на шаг впереди. А еще у тебя есть деловая хватка.

Тест на характер только для женщин: выбери кольцо и узнай, что оно о тебе говорит

Смотри самый точный гороскоп на апрель 2020 и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Психолог озвучила несколько рекомендаций, как нужно вести себя во время карантина, введенного из-за коронавируса в Украине. Эти советы помогут сохранить позитивный настрой и провести время изоляции с пользой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой