Поза, в которой мы спим, отражает наши глубинные страхи и мысли, так как во сне мозг перестает контролировать поведение, жесты и мимику. А потому открывается истинное. А этот тест поможет тебе узнать, что на самом деле скрывается внутри тебя.

Пройти тест по картинке очень просто. Перед тобой изображены 4 основные позы, в которых спит человек. Выбери одну, которая ближе всего к той, в которой спишь ты. Она и раскроет тайны твоей личности.

Тест-картинка: поза, в которой ты спишь, за 1 минуту раскроет твой характер

А теперь давай узнаем, как тест-картинка опишет тебя за 1 минуту.

Тест-картинка: выбери стул, на который сядешь, и за 1 минуту узнай, что это говорит о тебе

№1 На спине

Тест говорит, что ты уравновешенный и уверенный в себе человек. На спине спят те, кто уверен в завтрашнем дне, те, кто ощущает опору под собой, кто уверен в своих силах. Это поза лидера и независимой личности, которая полностью управляет своей жизнью. Этот человек лишен комплексов и страхов, он со всем справляется. Однако он

№2 На боку в позе эмбриона

Поза эмбриона — это подсознательная попытка вернуться в утробу матери, когда ребенок еще был со всех сторон защищен и мог полностью положиться на свою мать. Такая поза во сне говорит о том, что человек не уверен в себе, испытывает страхи, страдает от комплекса неполноценности, опасается за себя и свое будущее, не несет ответственность за свою жизнь и свои решения, не находит для себя надежную опору. Тест говорит, что этот человек внутренне похож на ребенка, который ищет родителя.

№3 На животе

Поза на животе — расслабленная поза. Она говорит о том, что человек сильный, волевой, уверен в жизни и в себе. В отличие от позы на спине, спящий на животе не ждет нападения и не готовиться к обороне. Это спокойный человек, который просто наслаждается жизнью. Тест говорит, что у него высокая самооценка. А еще он лидер и способен вести за собой людей.

№4 Обнимая подушку или одеяло

А эта поза говорит о том, что человек чувствует себя одиноким. Так спят те, кто чувствует, что его не понимают и что он одинок. У такого человека могут быть и родные, и семья, и супруг, но это не говорит о том, что человек не ощущает себя брошенным. Обнимая во сне подушку или одеяло, человек подсознательно ищет человеческого тепла.

Визуальный тест на личность: за 1 минуту раскрывает глубинные тайны подсознания

Смотри самый точный гороскоп на апрель 2020 и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Картинка с сайта testpokartinke.ru

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой