Гороскоп на 9 апреля предусматривает много дел и работы. С другой стороны, в этот четверг вы сможете почувствовать прилив новых сил и вдохновения.

Овен

Завтра не лучший день к реализации новых проектов. Но если у вас есть давно распланированный проект – то тогда вперед. Внутренне вы будете чувствовать умиротворения и спокойствие.

Телец

Очень важно провести день в хорошем настроении, даже если у вас его не будет. Как говорится, притворяйтесь, пока это не станет правдой. Если вы работаете в творческой сфере – не бойтесь экспериментировать, пробовать что-то новое – завтра день располагает к смелым начинаниям.

Близнецы

В личных отношениях ждите ссор. Но не волнуйтесь – скоро все наладится. Любой интересующий вас вопрос решайте сами – никто другой нужного ответа и совета не даст.

Рак

День обещает быть продуктивным. У вас будет творческий подъем, но не спешите все сразу реализовать – близким понадобится ваша помощь. Также важно держать себя в руках – особенно во время карантина. В первую очередь это относится к мучному и сладкому.

Лев

Завтра придется решать ошибки коллег. Но главное – не переутомиться. Также день предрасполагает к общению: вы сможете найти общий язык практически с любым – используйте это.

Дева

9 апреля – прекрасный день, чтобы начать новый проект, особенно если ваша профессия связана с творчеством. Также будут хорошо удаваться дела на решение финансовых вопросов.

Весы

Вам нельзя завтра сидеть на месте и ничего не делать. Лучше всего доделать те дела, до которых раньше руки не доходили. Но не забывайте про отдых.

Скорпион

Для Скорпионов завтра прекрасный день для отдыха. Устройте небольшой праздник, семейный ужин. Можете не бояться попробовать что-то новое – у вас все выйдет.

Стрелец

День хорош для изменений, главное – не выходите на улицу. Возможны сильные перепады настроения и это может негативно отразиться на окружающих, так что постарайтесь контролировать свои эмоции.

Козерог

Все никак не могли решиться на осуществление вашей мечты? Завтра день создан для этого. Не бойтесь и смело воплощайте запланированное. Также день хорош для уборки дома и перестановки мебели.

Водолей

Завтра вы будете полны смелости и уверенности в себе. Будут все возможности, чтобы закончить начатое до конца. Но будьте аккуратными с газовым и электрическим оборудованием – возможны травмы.

Рыбы

Прекрасный день для проведения финансовых операций или заключения важных контрактов. Завтра можете наконец сказать «пока» вредным привычкам.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой