Что первое приходило на ум? Ведь такое природное явление, такие особенности, часто как пугают, так и манят, одновременно.

Альбинос - интересное явление. Как у человека, так и у животных. Глаз ловит знакомые черты в часто слишком незнакомом оформлении. Мы сделали для вас подборку фото необычных животных-альбиносов. Приятного просмотра!

Photo by Samia Liamani on Unsplash

Photo by Quade du Toit on Unsplash

Photo by Peter Neumann on Unsplash

Photo by Dan Dennis on Unsplash

Photo by Uriel Soberanes on Unsplash

Photo by David Clode on Unsplash

Photo by Buse Doga Ay on Unsplash

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой