Гороскоп на май 2020 расскажет, с чем столкнутся все знаки Зодиака в мае, кого из них ждет успех, любовь и финансовое благополучие, а кто окажется в конце очереди за подарками Судьбы и упустит все свои возможности.

Гороскоп на май 2020 для всех знаков Зодиака подскажет, как нужно действовать именно тебе, чтобы поймать удачу за хвост.

Знаки Зодиака, обладающие особым даром: для некоторых это настоящее проклятие

Гороскоп на май 2020 Овен

Гороскоп на май 2020 для Овна

Гороскоп на май 2020 говорит, что Овны в этом месяце столкнутся противоречивыми ситуациями и эмоциями. С одной стороны, вас ждет стабильность в отношениях, а с другой, дела на работе и в сфере карьеры будут не слишком радужными.

Семейные Овны в мае будут спокойны за свой брак. Если вы проявите больше внимания к своей второй половинке, то обновите чувства и вернете былую страсть. А вот одинокие Овны хоть и будут получать знаки внимания от поклонников, сами не захотят вступать в отношения, так как пока не готовы на такой шаг.

Что касается работы, то с амбициозными планами пока придется повременить. Работа будет стабильной, но взлетов пока ждать не приходится. Лучше довольствоваться тем, что есть, так как амбиции пока не получится реализовать. Это вас расстроит, но не спешите ставить на своих планах крест — эта заминка временная, нужно переждать.

Гороскоп на май 2020 Телец

Гороскоп на май 2020 для Тельца

Гороскоп на май 2020 говорит, что Тельцам в этом месяце захочется полностью погрузиться в себя, рефлексировать, философски рассуждать и познавать тайны своего подсознания. Это месяц духовного поиска и перестройки личности.

Отношения Тельцов будут очень теплыми и искренними. Ваши духовные изыскания станут причиной того, что вы станете настоящим огоньком по отношению к партнеру. Он будет в восторге. Но вы рискуете нарушить его свободу своим желанием всегда быть вместе. Не спешите посягать на его жизнь. Такая углубленность в себя и одухотворенность у одиноких Тельцов станет магнитом для поклонников — вас постоянно будут звать на свидания.

В работе будет большая пауза. В этом нет ничего плохого. Используйте это время, чтобы определиться со своими дальнейшими целями, найдите себя и свое русло. Вскоре все нормализуется, и вы сможете начать активно действовать.

Гороскоп на май 2020 Близнецы

Гороскоп на май 2020 для Близнецов

Гороскоп на май 2020 говорит, что Близнецы в этом месяце обязаны проработать свои старые проблемы и комплексы из прошлого, иначе вам не удастся притянуть в свое жизнь нечто новое и лучшее. Пришла пора отработки кармы. Подумайте о своих прежних ошибках, о своих планах, о своей боли. Отпустите это, сделайте выводы и избавьтесь от того, что уже себя изжило и больше не может присутствовать в вашей жизни. Избавьтесь от этого — и тогда волна лучших перемен не заставит себя долго ждать.

Близнецы, у которых есть семья, будут наслаждаться семейной идиллией. У вас тишь да гладь, все очень хорошо, спокойной, комфортно. Одинокие Близнецы имеют все шансы влюбится в человека, который будет вашей противоположностью. И ваши чувства взаимны.

В работе будет прорыв, если вы оставите старое место и перейдете на новое. Это приведет к увеличению доходов и повышению вашей стабильности. Но нужно не бояться двигаться вперед и не держаться за прежнее место.

Гороскоп на май 2020 Рак

Гороскоп на май 2020 для Рака

Гороскоп на май 2020 говорит, что Раки в этом месяце смогут превзойти сами себя в эмоциональной сфере. Вы сможете простить все обиды, отпустить притязания и вину, и даже избавиться от страхов. Это принесет вам невероятное облегчение и позволит двигаться по жизни дальше.

В отношениях в мае все будет так, как вы хотите. Сейчас вы полностью решаете, что будет с вашими отношениями. Захотите брак — будет брак. Захотите свободы — будет свобода. Захотите страсти, любви, взаимности, тепла — все это будет. Но лишь при одном условии — вы не будете бояться отношений. Ваша вторая половинка начнет меняться под вас и ваши желания.

В работе могут произойти перемены. Хуже не станет, но и лучше может не стать. Будет по-другому. Не исключено, что вас переведут в другое место или в другую сферу деятельности. Денежные вложения пока лучше не делать.

Гороскоп на май 2020 Лев

Гороскоп на май 2020 для Льва

Гороскоп на май 2020 говорит, что в этом месяце Львы будут полностью уверены в своих силах и своих возможностях. Вы получите шанс на взлет карьеры, которого будут лишены очень многие. И вы не упустите его. А потому будете работать много и напряженно. Но результаты того стоят.

Одинокие Львы в мае не станут искать свою вторую половинку — у вас просто не будет ни времени, ни желания, а все свое время вы будете тратить на достижения. А вот Львы, у которых есть пара, должны помнить о своем партнере и уделять ему внимание, так как из-за вашей загруженности, любимый человек может ощутить себя ненужным. Устраивайте романтические вечера и говорите ему о своих нежных чувствах, и тогда все будет хорошо.

В карьере вам поможет человек, которому вы доверяете — он ваш близкий. Сами не набивайтесь на повышение. Просто делайте свою работу как можно лучше. К концу месяца уже будет результат, и вы получите хорошее известие.

Гороскоп на май 2020 Дева

Гороскоп на май 2020 для Девы

Гороскоп на май 2020 говорит Девам, что май станет для вас очень активным, плодовитым и напряженным месяцем. Вы будете пытаться успеть все и везде. Но рискуете сорвать здоровье из-за недосыпания. Также не стоит игнорировать близких — их поддержка никогда не будет лишней.

Отношения Дев в мае могут перейти на новый уровень, когда партнер захочет большего. Вы будете понимать, что это приведет к росту обязательство и ответственности. И это может вас испугать. Не спешите бросать человека, лучше поговорите с ним открыто или хотя бы возьмите паузу. Возможно, он — это именно то, что вам нужно.

По работе будет много встреч и общения. Вы найдете много новых возможностей подзаработать, и захотите взяться на все. У вас будет получаться, но вы рискуете довести себя до хронической усталости. Основное место работы пока не бросайте — подождите хотя бы пару месяцев.

Гороскоп на май 2020 Весы

Гороскоп на май 2020 для Весов

Гороскоп на май 2020 говорит Весам, что в этом месяце вам придется оказаться на развилке, когда нужно будет сделать выбор, но сердце будет говорить одно, а разум другое. Но сейчас не лучшее время идти на поводу у чувств, так как ситуация не стабильна и требует аналитического подхода. Да, неприятно отказывать себе в желаемом, но сейчас нужно быть рациональнее.

В отношениях не исключена вспышка ревности. Она может быть вызвана вполне обоснованными причинами и вашей нерешительностью. И только от вас зависит, справиться ли ваша пара с этой напастью, или все же распадется. Только вы сейчас выбираете, что дальше с вами будет. Но вы никак не можете определиться.

В работе никаких изменений не предвидится. Если у вас есть работа, все останется так же. Если работы нет… Что же, это тоже пока останется неизменным.

Гороскоп на май 2020 Скорпион

Гороскоп на май 2020 для Скорпиона

Гороскоп на май 2020 говорит, что Скорпионы в этом месяце смогут прорваться вперед. Сначала вам будет казаться, что у вас ничего не получается. Но к концу мае вы будете вознаграждены за свое упорство, и сможете значительно увеличить свое материальное благосостояние.

Что касается отношений, то Скорпионам станет в них тесно. Вы захотите расстаться, захотите полностью всю свою энергию вкладывать в себя и в свое развитие. Если у вас возникло такое желание, то это говорит о том, что отношения действительно вас выматывают и не приносят должного развития.

В работе вас ждет успех, если вы проявите свой талант и покажите все, на что вы способны. Не бойтесь заявить о себе и показать себя во всей красе. Будьте трудолюбивы, учитесь новому — и тогда в конце мае есть большой шанс сорвать «джек-пот».

Гороскоп на май 2020 Стрелец

Гороскоп на май 2020 для Стрельца

Гороскоп на май 2020 говорит Стрельцам, что в этом месяце вас больше всего будет волновать ваша семья и ваши отношения. Вы сосредоточитесь на построении отношений — и это будет успешно. Хотя и работа тоже не принесет разочарований — Стрельцы продолжают во всех сферах оставаться на коне.

Май прекрасен для любви и романтики. Стрельцы будут погружены в чувства, все ссоры и обиды получится разрешить, отношения выйдут на новый уровень, чувства окрепнут и заиграют новыми оттенками.

В работе Стрельцы не станут выкладываться на 200%, но этого и не потребуется — для вас сейчас важнее ваши отношения. Но это никак не скажется на вашем профессионализме и зарплате. Вам могут дать новые обязательства или временно сыграть роль начальника — вы успешно справитесь, вам будет интересно. Не исключено материальное обогащение в мае.

Гороскоп на май 2020 Козерог

Гороскоп на май 2020 для Козерога

Гороскоп на май 2020 говорит Козерогам, что в этом месяце вам повезет практически во всех жизненных сферах. Вы будете удачливы, коммуникабельны, способны наладить контакт с любым человек и достичь успеха в любом выбранном вами деле.

В отношениях вас ждет медовый месяц. Это положительное время, чтобы вернуть чувства искорку новизны. Ваш партнер будет восторгаться вами, так как вы на голову переросли себя в прошлом. Вы добились большого успеха и сейчас можете покорить любое сердце. Одинокие Козероги смогут наладить свою личную жизнь, так как от поклонников буквально не будет отбоя.

В работе вас ожидает успех. Стабильная работа так и останется стабильной. Но вы сможете дополнительно подзаработать на своих увлечениях. Сделайте хобби прибыльным делом — это будет удачно. Однако пока не спешите тратить деньги, лучше откладывайте их — вы не пожалеете о таком решении и сможете избежать многих проблем.

Гороскоп на май 2020 Водолей

Гороскоп на май 2020 для Водолея

Гороскоп на май 2020 у Водолеев обещает, что в этом месяце вам очень захочется подстегнуть Судьбу к более скорым переменам. Но пока этого делать не стоит. Не спешите, не форсируйте события. Просто живите своей жизнью и делайте любимые дела. Уже в конце мая вы получите хорошее и приятное известие, которое как раз и принесет долгожданные перемены.

В отношениях вас тоже ждут изменения. Отношения получат новый статус. Вы будете очень довольны. Ваши эмоции будут яркими, волнительными, будоражащими. Партнер откроется вам с новой стороны и покажет неизвестную сторону его чувств. Вы будете приятно удивлены.

Работа будет стабильной и заурядной, перемен в этой области пока не предвидится. Вы просто будете делать свое дело и получать за него ожидаемое вознаграждение. Но не исключено, что к концу месяца вас отправят в неожиданную и необычную командировку.

Гороскоп на май 2020 Рыбы

Гороскоп на май 2020 для Рыб

Гороскоп на май 2020 говорит, что Рыбы в этом месяце будут успешны и счастливы. Очень часто будут возникать поводы для улыбки и радости. Вы повстречаете людей, которые окажутся очень полезны для вас.

Одинокие Рыбы будут нарасхват, а от поклонников не будет отбоя. Ваше позитивное мышление очень привлекательно. Вы запросто сможете сменить свой статус на «замужем». Но не спешите под венец за первого встречного. Пусть все идет своим чередом — в нужное время у вас появится кольцо на пальце. А семейные Рыбы могут немного заскучать в браке. Но не отчаивайтесь, просто придумайте новые совместные занятия, займитесь вместе одним хобби или чаще отправляйтесь на прогулки.

На работе могут возникать спорные ситуации, из-за которых пойдут некрасивые и неправдивые слухи о вас. Вам просто может надоесть оправдываться. Но это и не нужно. Можете смело менять место работы. Не переживайте на счет денег — ваш кошелек весь месяц будет полон.

Везунчики: три знака Зодиака, которые в 2020 году будут под божественным покровительством

Также читай о том, что астрологи назвали три знака Зодиака, которые отличаются вселенской верностью и преданностью. Они и помыслить не могут об измене.

А еще узнай о том, представительницы каких знаков Зодиака всегда очаровывают с первого взгляда. Это самые красивые женщины по гороскопу.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой