Майское полнолуние в 2020 году будет одно из самых сильных и с неожиданными последствиями. Поэтому редакция Clutch расспросила астролога Владлена Маевского о том, что принесет этот день, что можно делать, а что нельзя.

Приметы на 7 мая — Елизавета-чудотворница: как зазвать счастье в дом в этот праздник

Полнолуние 7 мая 2020 называется Безумной Луной и будет очень сильным

«Безумная Луна — народное название майского полнолуния, и связано с непредсказуемым влиянием Луны, — говорит астролог Владлен Маевский. — Произойдет оно 7 мая. Луна взойдет с 8-ми вечера, а зайдет только на рассвете в 5 утра. Поэтому ночь полнолуния будет самым пиковым периодом влияния спутника. Также нужно учитывать, что полнолуние пройдет в Скорпионе, а это определит многие характеристики влияния Луны.

Благодаря Скорпиону в полнолуние произойдет мощный всплеск интуиции. Люди буквально будут предчувствовать свое будущее. Не удивительно, если ночью вам будут сниться вещие сны, которые вскоре осуществятся.

Также следующие лунные сутки, припадающие на 7-8 мая, очень хороши для глубокой духовной практики, для постановки целей, для свершения глобальных действий в области карьеры. Это время прекрасно для серьезных покупок и внушительных денежных операций.

Но вот для выяснения отношений эти дни очень нехороши. Лучше избегать ссор и соблазнов. Контакты между людьми будут напряженные. Могут возникнуть скандалы буквально на ровно месте. Повысится раздражительность, злость, ревность, желание владеть другим человеком. Такие эмоции лучше сдерживать, а то в отношениях потом останется глубокая трещина. Особенно аккуратными нужно быть с коллегами и начальством, так как появится риск обмана, зависти, предательства.

В майское полнолуние нужно максимально создать себе позитивные эмоции. Избегайте чрезмерной физической нагрузки, не смотрите фильмы ужасов, не вступайте в конфликты, не употребляйте спиртное.

Лучше посвятите день карьере и своему профессиональному росту — и вскоре вас будет ждать успех».

Гороскоп на май 2020 для всех знаков Зодиака: будет ли праздник на твоей улице?

Также читай о том, какие комнатные цветы могут очистить твой дом от негативной энергетики согласно фен-шуй. С ними твоя жизнь изменится — проблем и ссор станет гораздо меньше.

А еще узнай о том, представительницы каких знаков Зодиака всегда очаровывают с первого взгляда. Это самые красивые женщины по гороскопу.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой