Далеко не все верят в астрологию. Оно и понятно: никаких точных данных не дают, учены утверждают, что это псевдонаука. Но бывают случаи, когда совпадения уж чересчур странные.

Так, народный астролог Василиса Володина из программы "Давай поженимся" решила рассказать, почему на самом деле Эмин расстался с Аленой Гавриловой.

Как заявляет астролог, то дату для свадьбы выбирала не она, а если бы выбирала, то точно не ту, когда Венера в Деве (это время сухости чувств, охлаждение супругов друг к другу). Но даже не это повлияло сильно на их развод.

Самый худший поступок – зарегистрироваться на следующий день после затмения. Как написала у себя на странице Василиса:

"Авантюра чистой воды. И это не фантазии, а математически доказанный факт".

Сами показатели брака на 2018 год у супругов были не особо хорошие. Но спасал ситуацию секстиль Нептуна в Венере у Эмина. Он отвечал за нежность и влюбленность. Именно поэтому Эмин и загорелся идеей брака. А вся иллюзия продлилась до марта 2020 года, когда завершился и секстиль Нептуна в Венере.

На вопрос почему Эмин тогда не решил полностью закончить с браком сейчас, а не в апреле, астролог ответила, что:

"Венера развернулась в точном аспекте в его Плутону. И стало невозможно жить дальше в этих отношениях без больших изменений".

Но не только пара Эмина и Алены потерпела крах из-за ретроградной Венеры.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расстались. Они пока еще не оформили документы на развод, но уже не живут вместе. Слухи о разводе ходят еще с января, но до сих пор никаких точных утверждений еще не было.

Пара познакомилась в 2013 году. Уже в 2014 они тайно обручились в Париже, а в 2017 родилась первая дочь Мия.

Правда ли на развод повлияла ретроградная Венера – не ясно. Но совпадения и правда устрашающее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой