Дом — это наша крепость. Это место, где мы проводим время с семьей, отдыхаем, набираемся сил для новых дел и свершений. Дома мы чувствуем себя под защитой, здесь спокойно и уютно. Однако порой вне домашнего уюта мы чувствуем себя не так уверенно, поэтому нам нужна защита.

Основу жизни верующего человека составляет ежедневная молитва. Ранее христиане писали, что молитва роднит человека с ангелами. Более того, молитва на каждый день недели должна стать нормой нашей жизни.

"Всегда в моем сердце": после слухов о разводе Вера Брежнева показала нежное фото со своим супругом Константином Меладзе

Для того, чтобы удачно начать понедельник, было составлено правило – сильная молитва, которая поможет и направит человек на пусть истинный.

Молитва, которую надо читать каждый понедельник: 30 секунд во спасение себя

Я отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Укрепи мою душу и тело от невежества, найти мне утешение и успокой меня! Спаси меня и помоги мне, сжалься надо мною. Будь моим помощников и просветителем в этот прекрасный день! Да будет так! Спасибо, что ты всегда со мной! Я не боюсь своих врагов, я верю в свое преимущество! Да Благослови меня. Аминь!

Возьмите за правило – начать рабочий день с молитвы, главное – быть искренним и верить в это!

Мишель Андраде в шелковом платье без белья восхитила Сеть: Настя Каменских такой не была (ФОТО)

Ранее мы псиали, что большинство христиан глубоко верят, что чтение именно "Отче наш" может уберечь от всех невзгод и ужасных событий. Так, Бог спас многих людей, которые читали перед страшным происшествием "Отче наш". Самый лучший момент, чтобы использовать это сильное оружие, когда человек находится на грани жизни и смерти.

Но главная сила этой молитвы не в том, чтобы спасать людей перед лицом смерти, а в том, чтобы даровать настоящее счастье. Именно поэтому большинство духовных деятелей настоятельно рекомендуют читать молитву каждый день, и тогда ваша жизнь будет наполнена добром и радостью, а вы будете здоровы и целы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой