Бывает так, что человек решает пропустить вечерние водные процедуры и делает их утром. Однако в списке самых грязных знаков зодиака, которые плевать хотели на чистоту и личную гигиену.

Весы

Самые неаккуратные знаки, они лидируют в этом списке. Весов не смущает грязная посуда, пыль на полках и паутина в каждом углу. В неприбранной квартире они чувствуют себя максимально комфортно и не спешат исправлять ситуацию. Живут по принципу "пыль лежит, да и я полежу". За личной гигиеной также не следят.

В 2020 году богатых людей станет больше: гороскоп на осень от астролога Алины Кузимович

Знаки зодиака - неряхи: Весы

Лев

Безумно сконцентрированы на себе - причем настолько, что не успевают оглядываться по сторонам. Уборка никогда не стоит в списке самых главных дел на день у Льва, ведь всегда найдется что-то более важное. Единственное, что они могут тщательно вымыть, - зеркало, поскольку через пятна сложно любоваться своим отражением.

Появился отек, начал хромать: Влад Яма сильно травмировался

Знаки зодиака - неряхи: Лев

Рыбы

Действительно добрые и теплые люди, которые светятся изнутри. Однако факт остается фактом: Рыбы - самые настоящие неряхи. Они не следят за чистотой в доме и не большие поклонники регулярного принятия душа. Занимают третье место в топе главных нерях.

Жатва ретроградной Венеры: Гагарина, Эмин и другие звёзды, пострадавшие от злого небесного тела

Знаки зодиака - неряхи: Рыбы

Напомним, ранее мы рассказывали про самых злых знаков зодиака - с такими лучше не связываться.

Смотри видео про самых удачливых знаков зодиака в 2021 году:

Хочешь, чтобы в дом, как магнитом, притягивалась удача и деньги? Тогда переходи по ссылке и читай в статье о том, какие предметы в доме по фен-шуй мощнейшим образом притягивают в жилище энерегию денег и успеха.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой