"Дарите то, что сами хотели бы получить в подарок" - эта мудрость верна лишь отчасти, ведь все мы разные. Истинность этого выражения в том, что подарок должен быть хорошим, качественным, выбранным на совесть. А вот что именно это дожно быть - нужно исходить из того, кому вы его дарите.

Характер Скорпиона

У каждого свои особенности характера, взгляды на жизнь, стремления и предпочтения. Выбирая подарок, не поленитесь вспомнить, какими качествами обладает будущий обладатель подарка.

Рожденные в ноябре Скорпионы - люди достаточно специфические. Этто самый загадочный и неординарный знак. Их стихия - вода. Металл - железо или сталь. Цвет - красный или черный. Камень - коралл, гранат, топаз. Скорпионы - обладатели страстного, но осторожного нрава.

Скорпионы страстны внутри, но холодны снаружи. Сексуальные и страстные любовники. Злопамятны и коварны. Поговорка "месть - это блюдо которое подается холодным" - их жизненное кредо. Любят отпускать пошловатые шуточки. Они авторитарны и своенравны. Убедить их в чем-то практически невозможно. Существует только их мнение, и ошибочное.

В общем, вы догадались, что Скорпион - тот еще фрукт. Что же подарить такой сложной личности? К слову, спрашивать у них о желаемом подарке тоже не стоит. Подарок для такой неординарной личности должен быть необычным, подчеркивающим его индивидуальность.

Какие поарки подарить Скорпиону?

Скорпиона приведет в восторг новинка электроники. Крутейший, модный гаджет, вроде умной кофемашины или робота-пылесоса не оставит его равнодушным.

Дух авантюризма присущ этому знаку. Экстрим, приключения, востор - то чем они живут. Сертификат на прыжок с парашютом, обучение экстримальному вождению, параглайдинг восхитит их однозначно.

У Скорпионов обычно много увлечений. Они умны и разносторонни. Узнайти об их хобби и подарите подарок, сопричасный с их любимым занятием. Они оценят.

Скорпионы - карьеристы. Их переполняют амбиции и стремление добится успеха любой ценой. Не обходите стороной подарки, подчеркивающие их статус.

Так же представители этого знака любят оригинальные вещи, в единственном экземпляре, сделанные своими руками, с душой, заботой и вниманием. За домашний пирог или связанную вручную вещь Скорпионы будут вам душевно благодарны.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой